Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю, кто ответит. Начну с вопроса. Требуются ли вам сборщики ПК. Если да, то готов с вами работать. Но есть один нюанс. Я территориально нахожусь в городе Самара. Возможен ли такой вариант, как сотрудник из другого города на удалёнке, скажем так. Собственно, почему пишу. Раньше работал я в разных, "фирмочках" компьютерных. ПК собирал. Надолго в них не задерживался, так как работал без оформления. Там мне предлагали испытательный срок, а позже официальное оформление. Там платили небольшие деньги, но обещали горы золотые, после официального оформления. Но, как до дела доходило, вежливо выпроваживали. Объясняя формулировкой " вы нам не подходите". И в других фирмах, как по шаблону, то же самое. В общем, не задалось. Сейчас ситуация такая. Я не могу куда либо ездить работать, так как у меня мать( не компьютерная))) ) перестала ходить, и не может толком себя обслуживать. И это надолго. Финансовое состояние у меня, в связи с этим, вообще никакое. Мне 48. Я сам имею 3 группу инвалидности с детства. У меня на физический труд некоторые ограничения. Грузчиком или водителем работать не могу. Больше мелкую всякую работу делать могу. Ремонты видеокарт, ноутбуков меня интересовали, но оборудка дорогая. И понятное дело, научиться нормально ремонтировать не смог. Думал ИП открыть, но без серьёзных вложений там делать нечего. В своей квартире клиентов принимать не вариант. Разъездной работой с клиентами заниматься тоже не могу, нет личного авто. В общем, и целом как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Сергей170575 сказал:

Здравствуйте

добрый день. на форуме непосредственно представители happy PC, насколько мне известно, не имеются

если вы хотите непосредственно с ними связаться, позвоните по номерам в филиалах или оставьте им электронное письмо

https://happypc.ru/#contact

 

  • Мне это нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не сюда надо обращаться, а к Даниилу или Ивану лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 23.12.2023 в 08:02, Сергей170575 сказал:

Думал ИП открыть, но без серьёзных вложений там делать нечего.

Это не так работает в 2023 !!!

Просто  общайтесь с людьми и помогайте, место и оборудование может быть, у каждого !!!
Хоть подвальчик:yess:, хоть гараж :blush:, можно и просто  видео снимать  самого процесса, но  если нет  Кредита доверия  все пустое ...

Все начинали, как и многие  Ребята с форума  и  Даня с Ваней  с чего-то малого начинали....
 

Если вам нравится  заниматься ремонтами, помогать людям, вас от этого не воротит, вы от этого не устаете  ....  
Очень много  кто пытается обмануть и втюхать  не знающим людям  старье подороже !!!:diablo:

Очень мало действительно хороших специалистов в данной сфере :cray:

Очень много людей испытывают сложности при подборе комплектующих,  замена термоинтерфейса,  каких то мелких проблем с настройкой ...  Начните с чего-то простого ...

Сегодня вы поможете человеку, настроить компик  с  ксеоном  за  500 рублей. 
А завтра  он прейдёт  к вам с другом  14900KC  хочу и все  настраивай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гл. Модератор

Здравствуйте. Как правильно подметили ребята выше - мастера с HappyPC тут практически не сидят. А администрация форума не занимается подбором сотрудников в мастерские. Лучше с ними связатся напрямую. Контакты для связи находятся по данной ссылке. Тема закрыта, в случае вопросов, автору стоит написать напрямик в лс мне или администратору

Занимаюсь сборками ПК. ЮГ РФ. Выезд, либо у себя на дому

Главный Модератор Forum HappyPC

Модератор HappyChat (Telegram)

Модератор Discord HappyPC

Модератор HappyPC Белгород и HappyPC Shorts

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила