Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Обновления и нововведения на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Здравствуйте!
В этой теме я расскажу о проделанной работе над форумом за последнее время.
Некоторые исправления были сделаны благодаря вашей помощи в разделе ошибок и багов, спасибо за помощь!

Мелкие обновления и исправления:
1. Отображение даты и времени изменено на привычный нам формат: день.месяц.год | часы:минуты
image.png

2. Добавлено отображение подписей на мобильных устройствах
image.png

3. Подфорум "Прочее" в разделе ноутбуков переименован в "Общие вопросы"
image.png

4. В категории "Различные гаджеты" добавлен шаблон
image.png


Нововведения
1. Добавлена система верификации. В профиле пользователя отображается галочка, подтверждающая подлинность аккаунта.
Верификация выдаётся сотрудникам различных организаций и премиум-пользователям.
image.png

 

2. Изменены функции редактора текста.
В зависимости от вашей группы и устройства кнопки в редакторе будут меняться. 
Для телефонов и планшетов добавлена вторая строка для размещения кнопок, дабы поместилось больше функций.
image.png
image.png         image.png

 

3. Добавлена система признания предупреждений.
При получении предупреждения от модератора у пользователя появляется запрет на добавление нового контента на форуме до признания предупреждения.


image_2024-03-13_23-40-33.png

image_2024-03-13_23-41-02.png

image_2024-03-13_23-41-52.png

 

Спасибо, что вы с нами!

 

С уважением, команда форума HappyPC.

  • Мне это нравится 1
  • Супер 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чатом что то надо сделать...

одни нечитатели.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, John_Doe сказал:

с чатом что то надо сделать...

одни нечитатели.

Да, есть такое. У меня даже была мысль его убрать, но с введением новой системы предупреждений он стал очень нужен.

Если вдруг что, то пользователь сможет обратиться к нам в чате, чтобы мы ему объяснили, как снять ограничения, ведь нигде на форуме писать не получится до признания предупреждения, кроме чата, он будет работать.
Да и в целом нужно какое-то удобное место для общения и связи с командой форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратную связь с забанными оставить (не раз я тут вам об этом говорил) как на всех нормальных форумах - забаненному пользователю не надо закрывать возможность общения с админкой, но при этом для этого не нужен никакой чат - достаточно состряпать панель обратной связи и это факт, а чат убрать к чертовой матери - чат нужен только в закрытом, для решения каких то не сложных моментов, на открытом форуме чат это зло и про это тоже я вам тут не раз говорил - вы теряете темы, сообщения и зарегенных пользователей и это неопровержимый факт что бы вы мне тут не пели в оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, MisterBim сказал:

Обратную связь с забанными оставить (не раз я тут вам об этом говорил) как на всех нормальных форумах - забаненному пользователю не надо закрывать возможность общения с админкой, но при этом для этого не нужен никакой чат - достаточно состряпать панель обратной связи и это факт, а чат убрать к чертовой матери - чат нужен только в закрытом, для решения каких то не сложных моментов, на открытом форуме чат это зло и про это тоже я вам тут не раз говорил - вы теряете темы, сообщения и зарегенных пользователей и это неопровержимый факт что бы вы мне тут не пели в оправдание.

С потерей тем и зарегистрированных пользователей вы абсолютно правы, так оно и есть.
А обратная связь давно сделана, в футере форума (снизу) есть кнопка «Обратная связь», так же при возникновении ошибок появляется эта кнопка в уведомлении, но уже больше по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, A+ сказал:

А обратная связь давно сделана, в футере форума (снизу) есть кнопка «Обратная связь»

И забанненный пользователь имеет возможность вести диалог с админкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, MisterBim сказал:

И забанненный пользователь имеет возможность вести диалог с админкой?

Конечно, это единственное, что забаненные видят при входе на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A+ сказал:

Конечно, это единственное, что забаненные видят при входе на форум

Ну вот и хорошо (вначале этой возможности тут не было) - теперь убирай чат ибо он нинужин на открытом форуме по факту и актив хоть на сколько нибудь, но повыситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

столько народу ломилось в модеры..

и где хоть один?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, John_Doe сказал:

и где хоть один?

Их подбор тут организован хорошо - после пары часов на форуме и пары постов сразу в модеры - поэтому тут куча модеров, при чем адекватных, прям все чётко ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте!
Данная тема была создана для разбора обновлений форума, но не для обсуждения действий администрации.

Кадровый вопрос всегда стоял довольно остро: сейчас у нас только 3 человека в команде форума.

 

1 час назад, MisterBim сказал:

Их подбор тут организован хорошо - после пары часов на форуме и пары постов сразу в модеры - поэтому тут куча модеров, при чем адекватных, прям все чётко ))))) 

Касаемо последнего заявления скажу, что в первую очередь учитывается опыт и профессиональные качества человека. Чаще всего люди проявляют себя где-то ещё, а потом регистрируются на форуме, чтобы помочь нам.

Просто "набить" цифру на форуме может каждый, а вот справиться с работой модератора - нет.  Поэтому критерии довольно условные и гибкие, всё индивидуально. Для проверки существует и испытательный срок, чтобы понимать, что из себя представляет конкретный человек.

 

5 часов назад, John_Doe сказал:

столько народу ломилось в модеры..

и где хоть один?

Вы правы в том, что было много желающих стать модератором, но остался только один модератор, главный модератор и я. Остальные либо не справились, либо ушли по собственному желанию.


Если у Вас возникли другие вопросы - прошу написать мне в личные сообщения, можно на форуме, либо в телеграм (@wolfrahm225).
Закрыто.

  • Мне это нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила