Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Подбор корпуса под видеокарту RX 6750 XT [Бюджет: 10.000 p]


Aligatoor

Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Всем приветствую, мой изначальный корпус AeroCool Atomic, еле еле влез мою видеокарту в этот корпус, видеокарта в длину 327 мм. Мой корпус заявляет что влезет до 347 мм. Ну и провода конечно немного толстые, что на задней части стенки тоже жутко вплотную надет. Собираюсь рассматривать новый корпус и задача была такова, так чтобы видеокарта немного была свободная от вентиляторов и чтобы не впритык была.. Также бывает такие сценарии, что из корпуса выходит очень горячий воздух, так понимаю, что нарушена немного циркуляция воздуха.. В общем, я в тупике как говорится от такого решения. Если нужны подробности, объясните и сделаю Вам, что нужно вам знать. 

Рассматривал такие корпуса как Cougar Duoface Pro, Montech Air X, LIAN Li Lancool 216x, LIAN Li Lancool 215x. Что выбрать лучше? Буду благодарен! Бюджет максимум до 10к. 


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: MSI MAG B550 Mortar

Процессор: R7 5700x

Оперативная память: Adata xpg d20

Видеокарта: MSI AMD Radeon RX 6750 XT GAMING X TRIO

Накопители (HDD/SDD): 1 TB Blue HDD

Блок питания: DeepCool 750d

Сис-ма охлаждения: ID cooling se 224 xt 


Для каких целей требуется комплектующее:

Охлаждение видеокарты


Бюджет для подбора: 10000

bane-no.thumb.gif.0c04fa213f69fd45eac43b3695abf520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Подбор корпуса под видеокарту RX 6750 XT [Бюджет: 10.000 p]
4 часа назад, Aligatoor сказал:

Что выбрать лучше?

Что нравится, то и берите.

 

Скоро такие вопросы будут: есть 4 автомашины - зелёная, красная, белая, чёрная. Какую мне выбрать? Люди, учитесь думать головой, а не только лишь гуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lancool 216 либо Duoface Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DHO_N2 сказал:

Что нравится, то и берите.

 

Скоро такие вопросы будут: есть 4 автомашины - зелёная, красная, белая, чёрная. Какую мне выбрать? Люди, учитесь думать головой, а не только лишь гуглить.

Выбор корпуса и 4 автомобили с разными цветами - это разные вещи, совершенно разные вещи. Даже если я бы самостоятельно принимал решения, нужно мне учесть мнение других опытных которые имел корпус или чаще всего советуют по реальным опытам. У меня выбор на несколько корпусов, они бывают по разным вентиляторам, по охлаждениям и т.д, это не одинаковые они все.. Поэтому и спрашиваю у опытных, у кого было реальный опыт по этим корпусам в плане хорошего охлаждения. Если возьму не тот и окажется неудачным, мне тогда в двойне тратить деньги на другую повторную смену. За каждые 8-10к это очень много денег для меня для такого копруса...

bane-no.thumb.gif.0c04fa213f69fd45eac43b3695abf520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aligatoor сказал:

Поэтому и спрашиваю у опытных

Уверен, что нет здесь опытных, кто бы теребонькал все четыре корпуса. А это означает, что совет, если последует, то он будет субъективный. Если вам это надо - то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно эти корпуса интересуют или можно свои варианты предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2023 в 17:32, Железякин сказал:

именно эти корпуса интересуют или можно свои варианты предлагать?

Можно ваши желаемые, мне главное чтобы продуваемость с вентиляторами хороши были и видеокарта с 327 мм влезала хорошо, а не между впритык к вентилятору и тому подобное. Буду рад что предложите, но просто рассмотрел что у меня есть в магазине этих продаются корпусов. 

bane-no.thumb.gif.0c04fa213f69fd45eac43b3695abf520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aligatoor сказал:

Можно ваши желаемые, мне главное чтобы продуваемость с вентиляторами хороши были и видеокарта с 327 мм влезала хорошо, а не между впритык к вентилятору и тому подобное. Буду рад что предложите, но просто рассмотрел что у меня есть в магазине этих продаются корпусов. 

Ну, тогда такой порекомендую: https://www.DNS-shop.ru/product/4fe42ea327be3330/korpus-thermaltake-core-v21-ca-1d5-00s1wn-00-cernyj/characteristics/

 

Великолепный по всем параметрам корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Aligatoor сказал:

Можно ваши желаемые, мне главное чтобы продуваемость с вентиляторами хороши были и видеокарта с 327 мм влезала хорошо, а не между впритык к вентилятору и тому подобное. Буду рад что предложите, но просто рассмотрел что у меня есть в магазине этих продаются корпусов. 

могу предложить свой, DeepCool Matrexx 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит выбирать с запасом хотябы 2 см по длине и чтобы корпуст спереди был продуваем а не наглухо. Ну если верх будет тоже с вентиляторами тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила