Загрузки
Категории
-
Комментарии к файлам
-
Misferado 2 601
-
User2024 263
Чтот не хочет данная софтина дружить с моей мп.
Пробовал и в мбр, и в гпт, поддержка секюрити бот включена в проге.
ПК выключается через несколько сек и все.
Что то пишет в пару строк в левом верхнем углу, но я не успеваю делать нормальное фото - за пару сек ПК выключается.
-
Нет программы по ссылке.
-
1
-
-
Slaxx 0
Trojan.Win32.Downloader.sa, но возможно так на всех coffee time
Изменено пользователем Slaxx -
_ксандр 2
Перешел на этот вариант, а то из-за старого браузер открывался самопроизвольно на странице с рекламой.
Единственное, что не понял, как указать файл для раздачи (фильм, например), который уже имеется? Здесь просят указать папку, а файлы все скрыты...
В прошлом клиенте проверял и раздавался даже переименованный файл.
Посмотрел настройки - ничего не нашел. Памагити.
-
-
Кто был онлайн 67 Пользователей были онлайн за последние 24 часа
- Godlike66
- kokoshneyne
- valery1337
- AlexeyG
- OniBoy
- _ксандр
- MCTes
- Misferado
- Ryzen
- nOcT_cKpunTyM
- DHO_N2
- NomadJinn
- John_Doe
- lolkek.99
- Fluent
- Maks_Ulsk
- A+
- Std_fast
- User2024
- Corsairpro
- NIKITA_1999
- GreenLight777
- Semvosem78
- lshq
- vgc
- eldar
- Drumm046
- EvgenyShirman
- ВалерийМухин
- Ruslan127
- Enforsen
- Rekrait
- Москаль
- Nereus
- OlegG
- vitvf
- slevin
- desquallit
- HARDEX
- ВАДИМ_1984
- Klim22
- Ryfargler
- Konoplya
- veter
- RicoHees
- Sim
- samsonbl4
- e_gen
- Goias
- absolut68
- Стасяо
- Константин31
- Artem86
- Zertwtw
- wraith_01
- ceffa
- Lemark07
- Gerte
- Николай67
- Kirian555
- IcarusDIE
- Utkonosovich
- paintk1
- ДенисСендер
- McClane
- drad201
- GrandMouse
