Перейти к содержанию
    • Ширина форума %

3 изображения

Информация о файле

Unigine Superposition — массивный, масштабный проект для бенчмаркинга мощности аппаратной конфигурации ПК-сборки и получения развернутой информации о производительности железа. Разработчик дистрибутива — крупная компания, занимающаяся созданием пакетов для 3D-моделирования и рендеринга анимированных сцен и роликов в режиме реального времени и присутствующая на рынке с 2005 года. Бенчмарк является одной из нескольких утилит, входящим в корпоративное портфолио разработчика, однако по прошествии времени предыдущие разработки Unigine морально устарели, в то время, как Superposition все еще сохраняет заметную актуальность. Пакет всецело поддерживает большинство доступных в секторе VR виртуальных шлемов и очков (HTC Vive, Oculus Rift, SteamVR), а также включает в себя эксклюзивный стресс-тест, действующий с максимальной нагрузкой на hardware-элементы и выдающий картинку ультра-высокого качества. Для обладателей систем с низкими аппаратными характеристиками Unigine Superposition предлагает low-quality разрешение и детализацию текстур в формате HD 720p, при которых обработка данных оказывается на приемлемом уровне даже при переизбытке мелких деталей и задействовании эффектов motion blur.

 

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила