Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Нестабильная работа подсветки и сенсорной кнопки включения/выключения на микрофоне Fifine Ampligame a8


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Всем здравствуйте. Имеется микрофон Fifine Ampligame a8. Подключение через USB-A. При подключении RGB подсветка начинает мигать в случайном порядке, а сенсорная кнопка включения/отключения микрофона либо вообще не реагирует на мои действия, либо с серьёзной задержкой. Предполагаю, проблема в железе или софте ПК, поскольку на другом ПК этот микрофон работает прекрасно. 

есть ссылка на видео этой проблемы (видео не моё): 

 


Когда (после чего) появилась проблема:

Проблема проявилась сразу же после покупки


Ваши действия по решению проблемы:

Проверил работоспособность микрофона на другом ПК -- всё работает прекрасно, поэтому, предполагаю, проблема в железе/софте исходного ПК


Комплектующие ПК:

Материнская плата: ASRock b450m pro4

Процессор: AMD Ryzen 5 2600

Оперативная память: goodram 16 GB 2600 MHz

Видеокарта: RTX 2060 Super

Накопители (HDD/SDD): WD blue NVME 500 GB x2

Блок питания: Be quiet System Power 9 500W

Сис-ма охлаждения: боксовый кулер от Ryzen 5 2600


Операционная система: Windows 10
Изменено пользователем kjokkjok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kjokkjok изменил название на Странное поведение подсветки и сенсорной кнопки включения/выключения на микрофоне Fifine Ampligame a8
  • Drumm046 изменил название на Нестабильная работа подсветки и сенсорной кнопки включения/выключения на микрофоне Fifine Ampligame a8
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброго времени, думаю проблема софтовая, пробуйте переустановить драйвер и прогу под микрофон, которая следит за изменениями настроек, сли таковая имеется....

Да и по большому счету вся эта затея с подсветкой никчему хорошо у не приведет и FPS не добавит ...

Да красота и все и истетика...

Микрофон должен выполнять в первую очередь возложенную на него функцию, а уж потом все остальное....

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Std_fast сказал:

Доброго времени, думаю проблема софтовая, пробуйте переустановить драйвер и прогу под микрофон, которая следит за изменениями настроек, сли таковая имеется....

Да и по большому счету вся эта затея с подсветкой никчему хорошо у не приведет и FPS не добавит ...

Да красота и все и истетика...

Микрофон должен выполнять в первую очередь возложенную на него функцию, а уж потом все остальное....

Спасибо за ответ! К этому микрофону не предполагается вообще никакой софт. Работает из коробки. 

Насчёт подсветки-то я полностью согласен, но микрофон моей девушки, розовый и с RGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kjokkjok сказал:

Спасибо за ответ! К этому микрофону не предполагается вообще никакой софт. Работает из коробки. 

Насчёт подсветки-то я полностью согласен, но микрофон моей девушки, розовый и с RGB

Раз софта никакого нет, значит жить его подсветка будет своей жизнью или  же возвращайте его по гарантии ....

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила