Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сброс настроек видеокарты AMD RX 570 при перезагрузке/включении ПК


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Кто подскажет, у меня такая проблема
Переустановил винду, все удачно, так как у меня видюха извините высер от амд, то начались такие проблемы, на их ПО адреналин сделал андервольт и скорость вентиляторов, все мои издевания работали стабильно и сейчас работают, но после каждой перезагрузки/выключения ПК, все слетает и от адреналина выскакивает уведомление что случилась системная ошибка. Быстрый запуск выключен как в настройках панели управления так и в биосе. 
Я уже три разных выпуска драйверов ставил, конечно перед этим правильно снес старые, уже даже психанул и снова винду снес но не помогло(


Когда (после чего) появилась проблема:

После переустановки виндовс


Ваши действия по решению проблемы:

Выключил быструю загрузку 


Комплектующие ПК:

Материнская плата: ASUS H510mk

Процессор: Intel i3 10100f

Оперативная память: 16gb

Видеокарта: sapphire RX 570

Накопители (HDD/SDD): 240gb; 500gb

Блок питания: 550w

Сис-ма охлаждения: Воздушное 


Операционная система: Windows 11
Изменено пользователем Dmitry_766
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Сброс настроек видеокарты AMD RX 570 при перезагрузке/включении ПК
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Доброго дня, а что если попробовать 10 Винду поставить думаю в ней проблем по дровам rx570 не будет...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Std_fast сказал:

Доброго дня, а что если попробовать 10 Винду поставить думаю в ней проблем по дровам rx570 не будет...

Так и на 11 проблем не было уже как пол года, может это в обновлении что то заразное занесли, потому что после переустановки сразу решил обновится и там было какая то обнова связана с зеоном, при чем он здесь мне интересно?) Переустановить решил из за того что появились микрофризы. В общем работает стабильно и хорошо. А запускать адреналин при включении ПК для того чтобы загрузить профиль, буду считать не багом а фичей) Но вот заметил в диспетчере задач AMD crash defender весит постоянно, и сегодня включаю ПК, загрузился на рабочий стол у буквально на 5 секунд все жутко залагало, не понял что случилось сразу перезвгрузил,сначала все плавно и потом на 5секунд тупняк. Больше такого не наблюдал, хоть и выключал ПК 2 раза за день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если отключить этот краш дефендер? Ну если все таки будут продолжаться фризы такие то конечно уже перейду на 10-ку, но очень не хочется уже привык 11. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила