Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Полная сборка ПК до 1500 фунтов (~170 000 рублей)


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Приветствую всех


Немного о том что за такие комплектующие я подобрал. 
Я собирал из логики всё самое лучшее с огромным запасом, бп на 1к ватт(когда 750 хватит с головой), озу ддр5, несколько SSD и ждд, охлаждение на воде 3х секционная(когда для моего проца с головой хватит 2х) и корпус естественно премиум, мега красивый и эстетичный с видеокартой на боку. Важно подметить что мне не нравится ультра, мега, ргб, свесто-пердящие комплектующие по этому все мои детали не имеют либо имеют маленькую какую-то полосочку. Сборку хочу полностью либо частично чёрную всё ровно кейс будет стоять на полу. Также хочу добавить что хочется тихий ПК.



P.S Забыл упомянуть что стоимость сборки с монитором вышла 2к. Стоимость монитора 200-250 фунтов. 


Что из комплектующих требуется в сборку:

CASE: HYTE Y60
MAT: MSI PRO Z690-A DDR5
CPU: I5-13400f
COOLING: ARCTIC Liquid Freezer II 360
RAM: Corsair VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6400MHz CL32
MEMORY: Kingston NV2 NVMe PCIe 4.0 Internal SSD 250GB (WINDOWS), Samsung 980 PRO 1 TB (Игры), Seagate BarraCuda, 4TB (Видео и тд).
GPU: Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 MASTER 12GB
BP: Corsair RM1000x SHIFT


Бюджет для сборки: 1500
Изменено пользователем Denver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Полная сборка ПК до 1500 фунтов (~170 000 рублей)
3 часа назад, Denver сказал:

Kingston NV2 NVMe PCIe 4.0 Internal SSD 250GB (WINDOWS)

Количество разъемов М2 ограничено, не нужно забивать их дисками маленьких объемов.

 

3 часа назад, Denver сказал:

по этому прошу вашей помощи удешевить сборку до 1500 фунтов

Уберите из сборки дорогущий корпус (500 баксов у нас) и возможно (так как я не знаю, какие у вас там цены на этом вонючем острове) вы уместитесь в 1500 фунтов. Блок питания ещё бы попроще, т.к. киловаттник вообще тут не нужен...

 

п.с. Наивно думать, что видеокарты 4070 хватит на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила