Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не работает клавиатура после залития l Fl esports


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

облил клавиатуру fl esports колой, при подключении горят клавиши 1 q a z win. попробовал разобрать и пояистить, результата не дало. подскажите, куда и как копать. 

на клавиатуре хотсвап, механика, могу предоставить фотки платы. заранее спасибо за помощь 


Когда (после чего) появилась проблема:

после залива


Ваши действия по решению проблемы:

разбор, чистка


Комплектующие ПК:

Материнская плата: x570 Aorus elite

Процессор: r7 5700x

Оперативная память: 16gb g. skill neo

Видеокарта: 3080ti evga

Накопители (HDD/SDD): SSD 2x120, 240, 500, HDD 1tb

Блок питания: DeepCool pq850

Сис-ма охлаждения: nzxt kraken 


Операционная система: Windows 11
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Volver изменил название на Не работает клавиатура после залития l Fl esports
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Доброго дня и с новым годом, увы и ах только под замену восстановить навряд ли выйдет .... Думаю смириться и купить что-то новое или б.у. рабочее....

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Welenochan сказал:

подскажите, куда и как копать.

Вынуть неработающие свитчи пуллером для свитчей, аккуратно разобрать их, хорошенько промыть каждую деталь изопропилом и собрать обратно.

Желательно конечно после промывки и смазать свитчи, но для этого надо покупать пасту и знать как это делать, все это есть в сети (тот же блогер каклет на ютубе все в подробностях показывает и рассказывает), но все же это лишние траты и возня - для начала можно обойтись просто промывкой.

 

11 минут назад, Std_fast сказал:

увы и ах только под замену восстановить навряд ли выйдет .... Думаю смириться и купить что-то новое или б.у. рабочее....

Ты про мембранки, а речь про механику, которую практически всегда можно отремонтировать - факт, даже от залития (см. мой пост выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила