Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Компьютер не держит стабильный FPS // Ryzen 5 3350G + GeForce RTX 4060


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

моя проблема такова что ртх 4060 не держит стабильный FPS или даже скорее его нет (в кс макс 120 в загрузочном меня а в игре под 60 макс) также у меня есть проц Ryzen 5 3350g он со встройкой на Vega 11 мб в этом тоде есть подвох


Когда (после чего) появилась проблема:

началось все только тогда когда вставил видео карту(хочу напомнишь карте всего 3 день с покупки )

при этом не осуждаем но у меня моник 60Гц я взял переходник с HDMI на Vga и подключил (1920 1080) 


Ваши действия по решению проблемы:

так начнём с того что я скачал все возможные дрова на виндоус, так же установил все утилиты от компании NVIDIA ,установил также утилиты от гигабайт (Gcc),сам же скачал самые новые дрова на все переустановил и обновил, также даунгрейднул на более старую версию тоже не помогло, еще сомневался на счет двух видеовыходов в виде(встроеной из-за проццесора амудэ 5 3350G ) поэтому полез в биос и там посмотрел через какой выход дан приоритет также пытался удалить дрова и закинуть новые но с  этим чего-то не пошло софт просто не хотел работать в безопасном режиме , еще на сороковых именно OC есть переключатель и стоял он на OC режиме я таже передвинул его на Silent 

и вроде на этом манипуляции закончились  (компьютер видит видеокарту и выход осуществляет тоже через него )

собирал я это все сам и все по отдельности я знал что не все будет гладко но чтоб прям так конфликтовала система если именно она это ,то это конечно печальки 


Комплектующие ПК:

Материнская плата:Gigabyte GA-B450M S2H, AM4

Процессор:AMD 5 3350G

Оперативная память:DDR-4 DIMM 16 GB 3200MHz ADATA XPG Spectrix D41 RGB, 2x8 GB Kit, BOX (AX4U32008G16A-DT41)

Видеокарта:Gigabyte RTX 4060 Eagle OC, 8 GB,

Накопители (HDD/SDD):256Gb ADATA XPG Gammix S5, M.2, PCIe 3.0    HDD 500 GB Toshiba (DT01ACA100), 3.5", 32Mb, SATA III

Блок питания ATX 750W AeroCool Aero Bronze 750M

Сис-ма охлаждения: Кулер ID-Cooling SE-224-XT ARGB V2 (башня) просто воздушная 


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
  • Гость изменил название на Компьютер не держит стабильный FPS // Ryzen 5 3350G + GeForce RTX 4060
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Только что, Tairus сказал:

ртх 4060...

переходник с HDMI на Vga и

теперь купи нормальный монитор

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий

Доброго дня. Да уж комп самолет, а вывода на моник через переходник ... печаль однако ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, John_Doe сказал:

теперь купи нормальный монитор

это само Сабой разумеющиеся но раз я уже говорил в кс есть 120 FPS но при этом это не фига не стабильно потипу 120-95 и это просто в загрузочном тесты я не устраивал но просто FPS в кс вкл ( а раз выход осуществляется через видео карту не понятно из-за чего нет FPS ) ну я по инету шерстил вроде герцовка на FPS не влияет поэтому и не могу понять это карта или как вы говорите монитор

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у тебя процессор просто не вывозит такой нагрузки со стороны игр и видеокарты, да и сам проц "сырой" ведь это тот же 3400g, но с урезанной частотой из-за того что ядра у него не стабильные (грубо говоря брак пошедший в продажу, при этом хорошо работая)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила