Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Проблема с видеокартой RTX 3060 на ноутбуке MSI GF65


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: MSI GF65
Суть и описание Вашей проблемы:

Ноутбук MSI GF65 i5-10200h RTX 3060, такая проблема что после окончания работы, я закрываю ноутбук и вытаскиваю коннектор блока питания, на следующий день, при запуске, подключаю зарядку, захожу в игру, и на видеокарте стоит как блокировка 40w и очень маленький FPS, вытаскиваю зарядник и заново вставляю и все опять хорошо 75w


Когда (после чего) появилась проблема:

Проблема появилась месяца 4 назад, никаких внешних факторов не было, падения или залития


Ваши действия по решению проблемы:

Установил все последние дрова, искал проблему в гугле


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Проблема с видеокартой RTX 3060 на ноутбуке MSI GF65
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

13 часов назад, Hardlinestvip сказал:

я закрываю ноутбук и вытаскиваю коннектор блока питания,

Не понимаю зачем в домашних условиях закрывать ноут (чтобы петли устали побыстрее?) и вынимать штекер из разъема (чтобы что?). Никогда так не делаю и вы не делайте. Ноут закрываю и отсоединяю от питания только тогда, когда его (ноут) нужно взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2023 в 15:35, Hardlinestvip сказал:

на видеокарте стоит как блокировка 40w и очень маленький FPS

Доброго времени, скорее всего умный виндовс включает экономичный режим использования батареи, поэтому и режет все и вся  ... а при передергивании сети все появляется ... поищите в гугле это думаю в этом дело ... сам не очень люблю 10-ку поэтому точно не подскажу .... 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2023 в 15:35, Hardlinestvip сказал:

я закрываю ноутбук и вытаскиваю коннектор блока питания

 

В 22.08.2023 в 15:35, Hardlinestvip сказал:

Проблема появилась месяца 4 назад

В попытках уберечь ноут ты наживешь не нужных проблем. Поддержу @DHO_N2 петли со временем становятся более тугими, а пластик более хрупким, ежедневное закрытие/открытие крышки сильно увеличивает риск повреждения, коннектора питания это тоже касается. На будущее - надежнее и безопаснее в отключенном ноуте сначала воткнуть коннектор в разъем, потом вилку в розетку. В данном случае, если уж опасаешься за нестабильное напряжение в сети и сохранность бука, обзаведись простенькой накидкой, чтобы не складывать лишний раз и отдельным сетевым фильтром с предохранителем и кнопкой, с которой и обесточивай ноут после завершения работы. Думаю и глюки с электропитанием в таком раскладе прекратятся...но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила