Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сборка с бюджетом до 15000 без БУ и Китая.


Перейти к решению Решено Enforsen,

Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Всех приветствую. Знатоки, помогите собрать сборку.

ВАЖНО: без АлиЭкспресс и БУ рынка :)


Комплектующие которые имеются в наличии:

В наличии имеется:

Видеокарта GT1030

M2 NVMe SSD 256gb

2.5" SSD


Что из комплектующих требуется в сборку:

Материнская плата (со слотом под m2)

Кулер

Процессор

Блок питания

Оперативная память

Корпус(если в бюджет укладывается)

Кулера в корпус(если в бюджет укладывается)


Бюджет для сборки: 15000
Изменено пользователем V3L3S
Не дописал три нуля:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость изменил название на Сборка с бюджетом до 15000 без БУ и Китая.

Максимум за эти деньги из DNS, и то, в бюджет не уложился и искать придется в других магазинах: https://www.DNS-shop.ru/conf/eacf72f05ca19744/

Так что из нового за эти деньги ничего толкового не собрать. Без бу рынка никак.

Изменено пользователем fblaynch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fblaynch сказал:

Максимум за эти деньги из DNS, и то, в бюджет не уложился и искать придется в других магазинах: https://www.DNS-shop.ru/conf/eacf72f05ca19744/

Так что из нового за эти деньги прим ничего толкового не собрать. Без бу рынка никак.

Товара нет в наличии... (материнка)

Кулер - товара нет в наличии

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enforsen сказал:

Товара нет в наличии...

 

4 минуты назад, fblaynch сказал:

искать придется в других магазинах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fblaynch сказал:

 

 

)))

нету в других магазинах по такой цене...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fblaynch сказал:

Максимум за эти деньги из DNS, и то, в бюджет не уложился и искать придется в других магазинах: https://www.DNS-shop.ru/conf/eacf72f05ca19744/

Так что из нового за эти деньги ничего толкового не собрать. Без бу рынка никак.

Мне хотя бы наводку дать, а там дальше уже поищу в других магазинах, где дешевле будет. Просто будет спокойнее если будет гарантия и товар будет новым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enforsen сказал:

нету в других магазинах по такой цене

Значит только бу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что оперативки для начала и 8гб хватит, я видеомонтажом/3д не занимаюсь и в самые новые игры не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
1 минуту назад, V3L3S сказал:

Добавлю, что оперативки для начала и 8гб хватит, я видеомонтажом/3д не занимаюсь и в самые новые игры не играю.

https://www.DNS-shop.ru/product/25a92b3e85402ff0/materinskaa-plata-MSI-b560m-pro-e/

https://www.DNS-shop.ru/product/aef26095fcc0ed20/processor-intel-core-i3-10100f-oem/

https://www.DNS-shop.ru/product/8b5bad675049ed20/kuler-dla-processora-aerocool-verkho-plus-actc-na3002003/

https://www.DNS-shop.ru/product/01a071e6c6aaed20/operativnaa-pamat-gskill-aegis-f4-3200c16s-8gis-8-GB/

 

 

17к руб

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для подготовки кадров для 1030 с головой хватит даже такой сборки https://www.DNS-shop.ru/conf/e888fc64ec1d5e39/ , но b450 гораздо лучше и перспективнее

Изменено пользователем fblaynch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fblaynch сказал:

Конечно для подготовки кадров для 1030 хватит даже такой сборки https://www.DNS-shop.ru/conf/c8238283420c4b47/ , но b450 гораздо лучше и перспективнее

Задел на будущее это хорошо. Не всю ведь жизнь на 1030 сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2023 в 20:36, V3L3S сказал:

15000

Привет, мой друг

1. Если определиться с задачами которые требуются от вашего ПК станет легче подобрать комплектующие

2. Насчет бу  с алиэкстпреесса  (процессоры)  и  бу в  компьютерных сервисах, которые дают гарантию на товар  почаще она больше чем в DNS

1. процессор  R5 3500x  можно взять за  5000 т.р     на али   в том  же нормальном сервисе  3600-3600x-5500  райзенов горы
2. Макринскую плату  b450 и  b550  чипсете  можно найти  в хороших сервисах   также  5000-7000 т.р
3.  Материнские платы на B450 чипсете  очень много скупали с DNS  именно сервисы для  дешевых сборок
4. DDR-4   3200-3600   тоже  в любом сервисе как г )))   Зачастую  могут   планку и в подарок дать если бюджет не позволяет  просто все понимаю про одноканал )
5. Корпусов  на Авито  на  любой вкус и цвет

6.  Если  купить нормальное проверенно  бу с гарантией в сервисе  хватит на нормальный кулер, на процессор   и продуваемый корпус  зачастую  мнокие сервисы для мало греющихся процессоров  дарят  куллеры

7.  Я не увидел слово блок питания   это  +3500 т.р  хотя бы бюджетный  хороший


Просто вам нужно, что бы  протестировали ПК в ваших задачах, дали гарантию и вы уверенно наслаждались им ! 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Xedik сказал:

Привет, мой друг

1. Если определиться с задачами которые требуются от вашего ПК станет легче подобрать комплектующие

2. Насчет бу  с алиэкстпреесса  (процессоры)  и  бу в  компьютерных сервисах, которые дают гарантию на товар  почаще она больше чем в DNS

1. процессор  R5 3500x  можно взять за  5000 т.р     на али   в том  же нормальном сервисе  3600-3600x-5500  райзенов горы
2. Макринскую плату  b450 и  b550  чипсете  можно найти  в хороших сервисах   также  5000-7000 т.р
3.  Материнские платы на B450 чипсете  очень много скупали с DNS  именно сервисы для  дешевых сборок
4. DDR-4   3200-3600   тоже  в любом сервисе как г )))   Зачастую  могут   планку и в подарок дать если бюджет не позволяет  просто все понимаю про одноканал )
5. Корпусов  на Авито  на  любой вкус и цвет

6.  Если  купить нормальное проверенно  бу с гарантией в сервисе  хватит на нормальный кулер, на процессор   и продуваемый корпус  зачастую  мнокие сервисы для мало греющихся процессоров  дарят  куллеры

7.  Я не увидел слово блок питания   это  +3500 т.р  хотя бы бюджетный  хороший


Просто вам нужно, что бы  протестировали ПК в ваших задачах, дали гарантию и вы уверенно наслаждались им ! 


 

Приветствую. Задачи только игры, в новинки не играю, не интересуют. Самые требовательные это War Thunder, S.T.A.L.K.R. (с графическими модами), ну и по мелочи всякого, если будет тянуть WT на высоких и тот же сталкер, то и на остальное мне хватит на средних/средне-высоких. За советы касательно сервисов благодарю, об этом даже не задумывался. Про АлиЭкспресс написал, потому что был уверен, что начнут упоминать зеоны, а я их как то не особо люблю, сам не знаю почему.

21 минуту назад, fblaynch сказал:

Спасибо! Возьму на заметку

Спасибо всем, кто помогает, нереально приятно, что не игнорят. Думаю ещё сутки и тему можно будет закрывать, а то уже много чего посоветовали, и думаю за сутки ещё чего дельного скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2023 в 22:34, V3L3S сказал:

Про АлиЭкспресс написал, потому что был уверен, что начнут упоминать зеоны, а я их как то не особо люблю, сам не знаю почему.

Зато я знаю почему )))

1. Подозрительное название
2. Подозрительная низкая цена
3. Для  комфортной работы их тяжело настраивать  из коробки сел и поехал зачастую не  прокатит

Хотя  есть исключение
ASUS P9X79      LE / pro /deluxe     если найти на Авито или в сервисах в хорошем состоянии  ,   
купить   Xeon 2667v2   на али  экспрессе ,
Dddr-3   1600 - 1866   дешёвая как раз 4 планки  по  8 гигов )))   думаю 32  хватит )      4‑х канал  есть 4‑х канал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Xedik сказал:

Зато я знаю почему )))

1. Подозрительное название
2. Подозрительная низкая цена
3. Для  комфортной работы их тяжело настраивать  из коробки сел и поехал зачастую не  прокатит

Хотя  есть исключение
ASUS P9X79      LE / pro /deluxe     если найти на Авито или в сервисах в хорошем состоянии  ,   
купить   Xeon 2667v2   на али  экспрессе ,
Dddr-3   1600 - 1866   дешёвая как раз 4 планки  по  8 гигов )))   думаю 32  хватит )      4‑х канал  есть 4‑х канал ))))

Думаю вы правы. Название не отпугивает, а лишние телодвижение с настройкой напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fblaynch сказал:

Конечно для подготовки кадров для 1030 с головой хватит даже такой сборки https://www.DNS-shop.ru/conf/c8238283420c4b47/ 

...

Зачем ты сюда впихнул мать на Н510 ? )))

Ты знаешь на какой частоте будут работать на этой материнке оперативная память ?

...

 

Изменено пользователем Enforsen

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Enforsen сказал:

Ты знаешь на какой частоте будут работать на этой материнке оперативная память ?

А, ну да, не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fblaynch сказал:

А, ну да, не заметил)

...

Не заметил... , чего ...?))

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Enforsen сказал:

...

Не заметил... , чего ...?))

 

Ну частоты озу 2933...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, fblaynch сказал:

Ну частоты озу 2933...

Не правильный ответ))

пс

Это к тому, что перед тем как кому то что то советовать, надо самому разобраться (знать).

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enforsen сказал:

Не правильный ответ))

пс

Это к тому, что перед тем как кому то что то советовать, надо самому разобраться (знать).

 

А что именно не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила