Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не работает монитор и гарнитура после замены термопасты в ПК | i7-9700, RTX 2070


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Днём включал компьютер он работал, чуть позже решил обновить термопасту и сделал все как надо после закрутил винты и включил ПК. При включении ПК все работает но единственное не понял почему видеокарта шумит в плане вентиляторы быстро работают. Вообщем ни монитор и клава с мышью не включатся.


Когда (после чего) появилась проблема:

После того как я обновил термопасту 


Ваши действия по решению проблемы:

Я переставляла плашки памяти.

Вытвщил таблетку биос 

Вытаскивал и вставлял видеокарту 


Комплектующие ПК:

image.thumb.png.5bf6f381ec72c2575000268029267953.png


Операционная система: Windows 10
Скриншоты/фото с проблемой:
Изменено пользователем Alan
Ссылка на комментарий
  • A+ изменил название на Не работает монитор и гарнитура после замены термопасты в ПК | i7-9700, RTX 2070
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

52 минуты назад, Alan сказал:
Суть и описание Вашей проблемы:

Днём включал компьютер он работал, чуть позже решил обновить термопасту и сделал все как надо после закрутил винты и включил ПК. При включении ПК все работает но единственное не понял почему видеокарта шумит в плане вентиляторы быстро работают. Вообщем ни монитор и клава с мышью не включатся.


Когда (после чего) появилась проблема:

После того как я обновил термопасту 


Ваши действия по решению проблемы:

Я переставляла плашки памяти.

Вытвщил таблетку биос 

Вытаскивал и вставлял видеокарту 


Комплектующие ПК:

image.thumb.png.5bf6f381ec72c2575000268029267953.png


Операционная система: Windows 10
Скриншоты/фото с проблемой (если требуются): C30D4F99-7F3E-4AE6-99C6-37D433716B8E.jpeg.7bde84a83b6ec1c8535667f9a12deb2c.jpeg

Доброго дня. А Вы питание все подключили на видео и проц точно ... а то тут подобный случай не так давно у хаппиков был на канале ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий

Термопасту меняли на процессоре и на графическом чипе? Изображения, как я понял, нет?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. А Вы питание все подключили на видео и проц точно ... а то тут подобный случай не так давно у хаппиков был на канале ...

Видеокарту я позже разбирал и собирал. А вот проц просто радиатор открутил помазал закрутил.

6 минут назад, DHO_N2 сказал:

Термопасту меняли на процессоре и на графическом чипе? Изображения, как я понял, нет?

Этот чип я так понял который в видеокарте? Если да то нет.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alan сказал:

Этот чип я так понял который в видеокарте? Если да то нет.

Чип - да, который на видеокарте.

 

Изображения нет на мониторе?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alan сказал:

Этот чип я так понял который в видеокарте?

Да верно поняли, значит видимо что-то или сшибли случайно или сделали хреновый прижим ... вариантов много когда делается ремонт не квалифицированным специалистом ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DHO_N2 сказал:

Чип - да, который на видеокарте.

 

Изображения нет на мониторе?

Да изображения нет и также Клава с мышью не включаются 

25 минут назад, Std_fast сказал:

Да верно поняли, значит видимо что-то или сшибли случайно или сделали хреновый прижим ... вариантов много когда делается ремонт не квалифицированным специалистом ...

До замены термопасты в процессоре я видеокарту никак не трогал и до того как менял термопасту все было гуд. Мне кажется что все таки не в ней дело но сейчас такая штука что я включаю ПК и видеокарта работает в полную силу это даже по звуку понятно и по скорости вентиляторов. Но изображения нет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alan сказал:

работает в полную силу это даже по звуку понятно и по скорости вентиляторов

Если сами не спец лучше несите видеокарту в сервис ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Std_fast сказал:

Если сами не спец лучше несите видеокарту в сервис ...

Как проблема может быть в видеокарте если до замены термопасты все работало все показывало. И если из-за неё не выдаёт изображение на монитор то почему клавиатура с мышью не включаются при работе ПК.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, что термопасту залили в сокет процессора. Из-за этого нет инициализации клавиатуры, а вентиляторы видеокарты по этой же причине сходят с ума.

Ссылка на комментарий
Только что, Alan сказал:

Как проблема может быть в видеокарте если до замены термопасты все работало все показывало. И если из-за неё не выдаёт изображение на монитор то почему клавиатура с мышью не включаются при работе ПК.

При старте системы идет инициализации проца, памяти и ВК, если это не пройдет то и клава с мышью работать не будут в общих словах так ... значит ВК не проходит инициализацию .. .

или под процессор попала термопаста ... то что @DHO_N2 сказал ... 

И вообще если сами не сильный в железе ... то Вам в сервис ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Std_fast сказал:

При старте системы идет инициализации проца, памяти и ВК, если это не пройдет то и клава с мышью работать не будут в общих словах так ... значит ВК не проходит инициализацию .. .

или под процессор попала термопаста ... то что @DHO_N2 сказал ... 

И вообще если сами не сильный в железе ... то Вам в сервис ...

Тогда я сейчас достану процессор сфоткаю сокет 

15 минут назад, Std_fast сказал:

При старте системы идет инициализации проца, памяти и ВК, если это не пройдет то и клава с мышью работать не будут в общих словах так ... значит ВК не проходит инициализацию .. .

или под процессор попала термопаста ... то что @DHO_N2 сказал ... 

И вообще если сами не сильный в железе ... то Вам в сервис ...

987EB135-0BC6-4A7D-8D70-42DDECAA94D7.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alan сказал:

Вроде чисто 

Сфоткайте сокет под углом, чтобы было видно на предмет гнутых контактов.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DHO_N2 сказал:

Сфоткайте сокет под углом, чтобы было видно на предмет гнутых контактов.

я фотки хорошо рассмотрел вроде все ровно. И вообще я сам проц второй раз всего лишь поднял да все использование ПК. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила