Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Ноутбук Toshiba C870-17W с дискретной видеокартой видит только встроенную в процессор графику


Перейти к решению Решено DHO_N2,

Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: Toshiba C870-17W
Суть и описание Вашей проблемы:

Хочу купить б/у ноутбук, но обнаружила на фото продавца что он невидит дискретную видеокарту, которая должна по спецификации присутствовать в данной модели.


Когда (после чего) появилась проблема:

Возможно после переустановки винды на чистую для продажи.


Ваши действия по решению проблемы:

Никаких действий не предпринимала, но хочу чтобы мне подсказали как грамотно проверить мертва ли дискретка когда приду осмотреть ноутбук или проблема в чем-либо ином. Сокет HM65, процессор Intel Pentium B960, дискретка должна быть AMD Radeon HD 7610M.


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Ноутбук Toshiba C870-17W с дискретной видеокартой видит только встроенную в процессор графику
41 минуту назад, RandGrees сказал:

Никаких действий не предпринимала, но хочу чтобы мне подсказали как грамотно проверить мертва ли дискретка когда приду осмотреть ноутбук или проблема в чем-либо ином. Сокет HM65, процессор Intel Pentium B960, дискретка должна быть AMD Radeon HD 7610M.

Как вы её проверите, если её там в принципе нет (ноут не видит её)? Эти Радеоны страдали отвалами, из-за чего, возможно, дискретка и отсутствует в Д.У.

 

Лучше проходите мимо этого ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DHO_N2 сказал:

Как вы её проверите, если её там в принципе нет (ноут не видит её)? Эти Радеоны страдали отвалами, из-за чего, возможно, дискретка и отсутствует в Д.У.

 

Лучше проходите мимо этого ноутбука.

тобишь варианта с неустановленными драйверами или чего-то еще быть не может, 100% отвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
5 минут назад, RandGrees сказал:

тобишь варианта с неустановленными драйверами или чего-то еще быть не может, 100% отвал?

Без драйверов она бы отражалась в Д.У. как "Стандартное устройство" - типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DHO_N2 сказал:

Без драйверов она бы отражалась в Д.У. как "Стандартное устройство" - типа того.

Спасибо большое за информацию. Вы не против если я задам вам несколько вопросов в личку?

Изменено пользователем RandGrees
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RandGrees сказал:

Спасибо большое информацию. Вы не против если я задам вам несколько вопросов в личку?

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила