Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Прошивка на ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Привет! Очень нужна ваша помощь, помощь мастеров, у меня ноутбук в ремонте, не включается, дзвонил к майстру он сказал что нужна прошивка,он её искал но не может найти! Говорит что прошивку биоса нашёл а другую нет, братья может вы поможете найти?Ноутбук Lenovo Legion 5


Когда (после чего) появилась проблема:

Играл в игру и просто выключился ноутбук! 


Ваши действия по решению проблемы:

Ноутбук у майстра, хочу помочь найти прошивку


Комплектующие ПК:

Материнская плата:

Процессор:and ryzen 5 5600 3.3-4.2GHz

Оперативная память:16gb ram ddr4 3200MHz

Видеокарта:GeForge RTX 3060 6gb 130W

Накопители (HDD/SDD):512gb SSD M.2 PCle

Блок питания:60Wh

Сис-ма охлаждения:


Дополнительное описание:

Помогите пожалуйста! Lenovo Legion 5 15ACH6H

 


Операционная система: {"1":"Windows 11"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UNIFYTenderly изменил название на Прошивка на ноутбук Lenovo Legion 5 15ACH6H
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Приветсвую....

биос понятно..... а какую такую прошивку еще ему нужно? мультиконтроллера чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 18:33, UNIFYPlay сказал:

Приветсвую....

биос понятно..... а какую такую прошивку еще ему нужно? мультиконтроллера чтоли?

Нужна прошивка на материнская плату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Roman200215 сказал:

Нужна прошивка на материнская плату!

я вам объясню более развернуто....потому что есть подозрение, что сервис вас разводит......

у материнской платы есть прошивка, которая называется биосом....так же на материнской плате есть мультиконтроллер, который берет часть кода, прошивки также из биоса.... нет понятия "прошивка материнской платы"

дело ясное, что дело темное.... при зашивке биоса в ноутбук есть тоже свои тонкости, такие как МЕ регион, и прочее..... вам скорее всего что то не договаривают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, UNIFYPlay сказал:

я вам объясню более развернуто....потому что есть подозрение, что сервис вас разводит......

у материнской платы есть прошивка, которая называется биосом....так же на материнской плате есть мультиконтроллер, который берет часть кода, прошивки также из биоса.... нет понятия "прошивка материнской платы"

дело ясное, что дело темное.... при зашивке биоса в ноутбук есть тоже свои тонкости, такие как МЕ регион, и прочее..... вам скорее всего что то не договаривают.....

Доброго дня. Полностью поддерживаю ... сервис мутный .. ?

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Полностью поддерживаю ... сервис мутный .. ?

именно.... а когда в сервисе начинаются такие танцы с бубном, значит они что то угробили.....

подержат ноутбук и потом вернут со словами что нет прошивки.....а ноутбук может они поломали....а что еще хуже - разворовали....потом вы несете его в другой сервис, где вам говорят всю правду....с прошлого сервиса вы к сожалению ничего уже не спросите..... присылали мне пару ноутов таких, я их распаковывал под видео для людей, и все были в шоке.... потому что приезжали ноуты с подмененной матрицей, половино материнки распаян.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNIFYPlay сказал:

именно.... а когда в сервисе начинаются такие танцы с бубном, значит они что то угробили.....

подержат ноутбук и потом вернут со словами что нет прошивки.....а ноутбук может они поломали....а что еще хуже - разворовали....потом вы несете его в другой сервис, где вам говорят всю правду....с прошлого сервиса вы к сожалению ничего уже не спросите..... присылали мне пару ноутов таких, я их распаковывал под видео для людей, и все были в шоке.... потому что приезжали ноуты с подмененной матрицей, половино материнки распаян.......

Вот это скорее всего так  и есть  ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила