Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

“Хвастаемся” своими компьютерами


Рекомендуемые сообщения

Уже много лет пользуюсь мембранной игровой клавой hyperx alloy core. Не вижу смысла менять. Более того, я специально подбирал мембранную клаву. Кстати, когда-то давно я активно пользовался механикой (во времена зарождения винд механика была обыденностью). Не особо понимаю причин популярности механических девайсов среди тех, кто любит винить в проигрыше оборудование )) Думаю, у механики плюс в разнице тактильных ощущений. После мембранки она кажется необычной и интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.03.2023 в 12:53, MisterBim сказал:

Корму то и жигуленка достаточно, а у кого то пару бентли в гараже.

А какое отношение классовое неравенство имеет к выбору между пружинкой и резинкой? ))

Кстати, а бывают бесшумные механические клавы? Ну, типа, с какими-то резинками для ограничения хода кнопок, а не ударом пластик о пластик? Я в днс щупал разные клавы, но там в основном дешман выкладывают, чтобы не жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MisterBim сказал:

недавно шумку сделал, купил смазку для свитчей

Хаха, я и не думал, что такое возможно, очень интригует! Сейчас изучу вопрос. Надеюсь не надо варить клаву в парафине с вазелином, как велосипедную цепь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FVCK сказал:

О, это как раз то, что мне было нужно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел фотку своей предыдущей клавы! Chicony KB-9810, которую я из баллончика черной матовой краской покрасил в несколько слоев. Долго ей пользовался. Для меня идеальная клава (в плане внешнего вида), надписи не нужны. 

 -OTOL83wQvA.thumb.jpg.66c3f2e8668bf6394fa47065f8282ea3.jpg

Изменено пользователем blabla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MisterBim сказал:

Не убиваемая клава, как и митсуми.

Всегда хотел избавиться от необходимости в символах, но бесполезно.

Пользователь пк я довольно молодой, свой первый пк я собрал чуть более 20 лет назад, и за это время я так и не смог научиться пользоваться клавой вслепую.

Печатаю одним пальцем левой руки, но быстро, при этом символы обязательны.

 

Совсем-совсем не получается? Я когда той клавой пользовался, я смотрел на клаву, чтобы вспомнить расположение кнопок. Хотя одним пальцем в таком случае намного сложнее текст набирать. Я вот сейчас вслепую не могу одним пальцем куда надо попасть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MisterBim сказал:

Вынужденная мера: правая рука почти не функционирует.

Блин, ну это отстойно конечно. А ты не пробовал что-то типа twiddler? Я нагуглил щас, что есть такая клавиатура для одной руки аккордовая, еще и back-typing, вроде удобно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила