Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Asus TUF Gaming FX505DT. Проблема с драйверами. Не ставятся нормально драйвера на Вегу 8 к R5 3550H


DimkaErohin

Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: Asus TUF Gaming FX505DT
Суть и описание Вашей проблемы:

Не ставятся нормально драйвера на Вегу 8 интегрированная графика в проце Ryzen 5 3550H.Постоянно какие то ошибки выскакивают.Пишет превышение времени ожидания ответа драйвера.Может я как то не так их ставлю я хз у меня уже просто горит от амд. На скриншоте там пишет что устройство не запущено amdwddmg может в этом проблема? Помогите плс


Когда (после чего) появилась проблема:

Вроде когда винду снес


Ваши действия по решению проблемы:

удалял полностью драйвера через прогу amdcleanup и заново ставил, но уже старые драйвера 21 года, ошибок вроде не выдавало но писало так же что устройство не запущено как на скриншоте


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость изменил название на Asus TUF Gaming FX505DT. Проблема с драйверами. Не ставятся нормально драйвера на Вегу 8 к R5 3550H

Обычно я в первую очередь ставлю драйвер чипсета, затем на встроенное видео , а уже в конце на дискретную графику.

Попробуйте удалить все драйвера и попробовать так.

Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DimkaErohin сказал:

Вроде когда винду снес

а диск как нибудь готовил после сноса? там подикось от старой винды мусор остался.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня. попробуйте поставить условно-бесплатную программу Driver Booster она сама с инета все необходимые дрова поставит, как вариант, если нет, то ищите спеца по этому вопросу.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не установлено и не надо.

Screenshot_1.png

Также и тут: 

Screenshot_2.png

 

А вот когда был Huawei Matebook на R5 3500U, то в "видеоадаптерах" значилась Vega 8.

Изменено пользователем DHO_N2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2023 в 19:48, DimkaErohin сказал:

удалял полностью драйвера

Полистай тут. Проблема схожая, правда не знаю чем все закончилось. 

 

В 17.02.2023 в 19:48, DimkaErohin сказал:

Asus TUF Gaming FX505DT

Дрова качай с офсайта производителя ноута. Укажешь свою винду, в пункте графических адаптеров развернешь менюшку, появится дровина для амд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила