Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сборка ПК на x99 с AliExpress


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, John_Doe сказал:

абсолютли

мне например хватает на всё i5 5370 и FX6300. на, о ужас, DDR3...

...

... у меня тоже второй комп на сокете 1155 , и7-3770 , 16гб ДДР3 , видеокарта стояла 1660 ( сейчас 1060 )...

На всё хватало и сейчас хватает ... комп на сокете 1200 не собирался покупать ...

Планировал сразу на ДДР5 в году 2023-24г. пересесть ( на ДДР5 7200гц)

 

пс

Но настал 2020год и уже весной было понятно, что в РБ в конце лета будет шумно, возможна волатильность бел.рубля ... 

Были на тот момент свободные средства .. основные средства вложил в семью ... оставшиеся в новый комп ...

Как то так...

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2022 в 12:21, Capitoshka88 сказал:

Бюджет не большой... где то 30к... в принципе бп 650w и видео rx580 8gb у меня есть, остаётся вопрос про мать,проц, охлаждение и ssd.

 

Не хотите предложенное мной на интеле - вот вам до 30К на райзене 

https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/c483a7e1ff4e45ed/

Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enforsen сказал:

Но разве от этого АМ4 перестает быть актуальным ?

Не перестаёт. На сегодня, и на 5-10 лет вперёд, его будет хватать. Но перспектив уже нет, новых процессоров уже не будет. Всё! 5800x3D - хорош, но это тупик. Опровергни.

Хотя - это всё оффтоп.

Изменено пользователем DHO_N2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enforsen сказал:

...

... у меня тоже второй комп на сокете 1155 , и7-3770 , 16гб ДДР3 , видеокарта стояла 1660 ( сейчас 1060 )...

На всё хватало и сейчас хватает ... комп на сокете 1200 не собирался покупать ...

Планировал сразу на ДДР5 в году 2023-24г. пересесть ( на ДДР5 7200гц)

 

пс

Но настал 2020год и уже весной было понятно, что в РБ в конце лета будет шумно, возможна волатильность бел.рубля ... 

Были на тот момент свободные средства .. основные средства вложил в семью ... оставшиеся в новый комп ...

Как то так...

 

Доброго дня. Полностью поддерживаю. i76700K на все за глаза хватает ... и пока вообще платформу не думаю менять, т.к. на ней еще использую PCI слоты для оцифровки видео карта Pinnacle DV AV, плюс внешний путевый звук стоит.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DHO_N2 сказал:

Не перестаёт. На сегодня, и на 5-10 лет вперёд, его будет хватать. Но перспектив уже нет, новых процессоров уже не будет. Всё! 5800x3D - хорош, но это тупик. Опровергни.

Хотя - это всё оффтоп.

...

... делов то ...

на сокет 1200 , тоже новых процессоров не будет ... 

Но при это точно знаю , что мой комп , прослужит мне 10+ лет ... с промежуточными АПами...

.. как служит второй десяток лет, старый комп на сокете 1155...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила