Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Не догружаются страницы


Рекомендуемые сообщения

Разгрузите этот форум от всякой ненужной фигни!!!!

Страницы не догружаются в темах - вечный крутеж бублика, только иногда помогает повторная перезагрузка страницы, это иногда.

Хочу написать пост: форма для ответа не открывается, иногда открывается только с нескольких попыток.

Такая проблема только на этом форуме и появилась недавно.

Думаю, зря обратился сюда, ибо кроме меня моих родных и моего инета вы виноватым ничего не сделаете - вы как всегда останетесь чистыми и не виновными а весь мир будет виноватым как всегда.

  • Мне это нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бывает, что долго грузится страница, но в итоге всё-таки загружается полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM

последнее время есть такая проблема около минуты не прогружается страница

пытаешься написать ответ или лайкнуть но не получается

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма не открывается из-за неполной догрузки страницы, я бы тоже повыпиливал всякие достижения, они идут когда текстом когда картинками.

165866747_.png.ec8d65c6270267060205fb6e1a747616.png

 

2143360068_.png.52fb6770e3d02932ed2ce3edfbc1c3ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, MisterBim сказал:

Разгрузите этот форум от всякой ненужной фигни!!!!

Страницы не догружаются в темах - вечный крутеж бублика, только иногда помогает повторная перезагрузка страницы, это иногда.

Хочу написать пост: форма для ответа не открывается, иногда открывается только с нескольких попыток.

Такая проблема только на этом форуме и появилась недавно.

Думаю, зря обратился сюда, ибо кроме меня моих родных и моего инета вы виноватым ничего не сделаете - вы как всегда останетесь чистыми и не виновными а весь мир будет виноватым как всегда.

Здравствуйте!
Дело совершенно не в нагрузке, то, что сейчас установлено на форуме, практически не влияет на производительность и ещё остаётся большой запас мощности сервера.

Проверьте сейчас, пожалуйста, должно стать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, A+ сказал:

Проверьте сейчас, пожалуйста, должно стать лучше

Та же ерунда: посты в темах как не мог писать, так и не могу - вечная загрузка страницы, ногда помогает два ли три раза обновить страницу, а так - вечная загрузка страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, MisterBim сказал:

Та же ерунда: посты в темах как не мог писать, так и не могу - вечная загрузка страницы, ногда помогает два ли три раза обновить страницу, а так - вечная загрузка страницы.

Попробуйте ещё прелоадер включить, сверху есть кнопка

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, A+ сказал:

Попробуйте ещё прелоадер включить, сверху есть кнопка

Гифка:

hLZ4R9R.gif

Страница так и не открылась и мне просто надоело ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, logg сказал:

Форма не открывается из-за неполной догрузки страницы, я бы тоже повыпиливал всякие достижения, они идут когда текстом когда картинками.

165866747_.png.ec8d65c6270267060205fb6e1a747616.png

 

2143360068_.png.52fb6770e3d02932ed2ce3edfbc1c3ed.png

Я с вами полностью согласен, отключил их отображение в темах
Значки можно посмотреть в профиле пользователя, а в темах и сообщениях они только мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MisterBim сказал:

Гифка:

hLZ4R9R.gif

Страница так и не открылась и мне просто надоело ждать.

выключить прелоадер и поставить adguard расширение. вообще никаких проблем у меня лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ryzen сказал:

выключить прелоадер

С самого начала отключен + на сколько помню возможность его отключения я тут первый хай поднял (изначально его нельзя было отключить).

3 минуты назад, Ryzen сказал:

и поставить adguard расширение

Я уже и не помню с каких времен им пользуюсь.

Благодаря ему у меня форум более или мене по человечески выглядит:

explorer_K2nxZhSf4Q.thumb.png.1c751a12bf972436f880fbe2df4acc09.png

а не это убожество по умолчанию...

Напичкали всякой фигней форум - вот и результат.....детский сад честное слово, не серьезно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MisterBim сказал:

Я уже и не помню с каких времен им пользуюсь.

Благодаря ему у меня форум более или мене по человечески выглядит:

Проверь вот этот фильтр, должен быть включен. Блочит всякого рода гуглояндексовские счетчики, а они в ряде ситуаций очень влияют на скорость загрузки. Когда гугловский счетчик например стоит на сервере, заблоченном РКН)

image.thumb.png.7334b567f340585c5719171d9be8cb23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
24 минуты назад, Ryzen сказал:

Проверь вот этот фильтр, должен быть включен. Блочит всякого рода гуглояндексовские счетчики, а они в ряде ситуаций очень влияют на скорость загрузки. Когда гугловский счетчик например стоит на сервере, заблоченном РКН)

К слову, гугловский тег я убрал, а счётчик от Яндекс метрики на скорость загрузки не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом дал рекомендацию) Мне очень помогает этот фильтр. А здесь у меня тоже ачивки не прогружались, но я вообще не заморачивался на этот счет.

5 минут назад, A+ сказал:

К слову, гугловский тег я убрал, а счётчик от Яндекс метрики на скорость загрузки не влияет

Изменено пользователем Ryzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ryzen сказал:

Проверь вот этот фильтр, должен быть включен. Блочит всякого рода гуглояндексовские счетчики

Да включено и настроено все у меня - я писал выше, что довольно давно знаком с адгард.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте ещё раз!
Так как тема неактивна, подведу итоги по этому вопросу.

На стороне форума я стараюсь максимально всё оптимизировать, а визуальные элементы и прочие дополнения существенно не влияют на производительность.

Советую проверить кэш браузера и куки. Есть более подробная тема, где расписаны все шаги, которые помогут улучшить загрузку страниц форума.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила