Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

dell u2312hm перестал выводить изображение


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Использую 2 монитора, второй как раз таки этот - dell u2312hm, подключил его через переходник в displayport. До сегодняшнего дня работал идеально, включаю сегодня ПК, первый монитор включается, второй(DELL) тоже включается, даже могу перенести окна в его сторону, но он не выводит изображение. Пробовал подключить в другой порт на видеокарте - никакого эффекта. Не понимаю с чем могла возникнуть проблема. Буквально 16 часов назад он работал корректно... Нужна помощь в решении проблемы!
Пока ждал одобрения модерацией поста случилось невероятное...
Заметил еще одно явление, монитор после какого-то момента(я так и не понял) начал выводить изображение, выводил он до тех пор, пока не ушел в слип мод(через 20 минут), когда я вернулся, пошевелил мышью и "проснулся" только главный монитор. То есть проблема снова настигла меня... Возможно внутри что-то умирает.
То есть делаю вывод, что проблема точно не в видеокарте и не в кабеле.


Когда (после чего) появилась проблема:

После включения компьютера.


Ваши действия по решению проблемы:

Пробовал подключить через другой порт в видеокарте - не помогло. Попробовал подключить через кабель от главного монитора по display port, никакого эффекта не дало.


Комплектующие ПК:

Материнская плата: ASRock B250 Pro4

Процессор: Intel Core i7 - 7700 OEM

Оперативная память: 16Gb DDR4 2400MHz Kingston HyperX Fury (HX424C15FB2K2/16) (2x8Gb KIT)

Видеокарта: sapphire RX 6800 xt nitro+

Накопители (HDD/SDD): 850pro 128gb, 860evo 500gb, M2 970evo plus 1tb и хард на 1tb

Блок питания: Блок питания 650W Corsair RM650x (CP-9020091-EU)

Сис-ма охлаждения: Кулер DeepCool GAMMAXX S40


Операционная система: Windows 10
Изменено пользователем Scrymen
Просьба модерации, для публикации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В 13.04.2024 в 23:43, Scrymen сказал:

подключил его через переходник в displayport.

Доброго дня. Старайтесь по максимуму убрать все переходники, думаю дело в нем ...

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Старайтесь по максимуму убрать все переходники, думаю дело в нем ...

 

я же говорил, пробовал так же кабель displayport > displayport и ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scrymen сказал:

я же говорил, пробовал так же кабель displayport > displayport и ничего не изменилось.

Может быть тогда дело в самом мониторе ... раз он не работает от прямого кабельного соединения ... или же он работает???

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Std_fast сказал:

Может быть тогда дело в самом мониторе ... раз он не работает от прямого кабельного соединения ... или же он работает???

 

да походу реально в сервис нужно нести, хотя с гайдами какими-нибудь я может быть и разобрался... Просто почему-то изображение не выводится более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scrymen сказал:

да походу реально в сервис нужно нести, хотя с гайдами какими-нибудь я может быть и разобрался... Просто почему-то изображение не выводится более.

 

Значит проблема в мониторе, если на гарантии предлагаю Вам его сдать по гарантии ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила