Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не крутились кулера igabyte RTX 2080 Super после перестановки ПК


Перейти к решению Решено Std_fast,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Всех приветствую! Случилось что-то непонятное для меня. Решил переставить ПК на новый стол, отключив, соответственно, питание. 

Включил, все ок, но при нагреве не включились винты на видеокарте. После перезагрузки всё стало нормально. Что может быть и куда копать?


Когда (после чего) появилась проблема:

После перестановки ПК на новое место. Комп не ронял, не кидал, не тряс. Всё делал бережно.


Ваши действия по решению проблемы:

Перезагрузил ПК и запустил тест, винты начали крутиться.


Комплектующие ПК:

Материнская плата: ASRock H310CM-DVS

Процессор: Intel Core i5-8600k

Оперативная память: Crucial 2x8 2400

Видеокарта: Gigabyte RTX 2080 Super

Накопители (HDD/SDD): SSD Kingston 1tb

Блок питания: DeepCool 750w

Сис-ма охлаждения: водянка, не помню названия 


Дополнительное описание:

Впервые такая история. Заметил, когда начал играть в 2042, начались небольшие лаги и я решил зайти в аиду и глянуть температуру и увидел там 82 градуса. Взглянул на винты, а они не крутятся. Решил перезапустить комп и включить тест, винты сразу же сработали как положено после 50 градусов.


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Не крутились кулера igabyte RTX 2080 Super после перестановки ПК
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Доброго дня, видимо произошел глюк у видеокарты ... если сейчас все ок и нет сбоев, то думаю все будет нормально, т.к. Вы сразу все заметили и не дали сильно греться карте ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Std_fast сказал:

Доброго дня, видимо произошел глюк у видеокарты ... если сейчас все ок и нет сбоев, то думаю все будет нормально, т.к. Вы сразу все заметили и не дали сильно греться карте ...

То есть такое бывает? Из-за того, что питание убрал? Вроде выключал всё нормально. Выключил комп, подождал пару минут, выключил блок питания, потом уже начал переносить. Просто впервые у меня такое, а я за эту тему не шарю от слова совсем..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
3 минуты назад, Niklukip сказал:

То есть такое бывает?

Раз у Вас случилось, значит бывает ... может быть карта была воткнута не до конца или что-то подобное ... Для начала я бы попробовал просто аккуратно пересобрать комп с вытаскиваем из разъема видеокарты и внешнего питание от нее ... и потом снова вставил чтобы все до конца защелкнулось и встало как положено, да если руки из нужного места растут конечно, если нет, то лучше отнести в сервис или найти грамотного спеца ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила