Jump to content
    • Forum width %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Новый ПК не работает. Всё крутится, а монитор ребутается каждые 5-10 мин.


Go to solution Solved by ev9en,

Recommended Posts

Ребят такая беда!! Собрал сегодня комп всё новое!! Проц  R7 3700x,Материнская плата GIGABYTE B550 AORUS PRO AC,Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 6700 XT EAGLE [GV-R67XTEAGLE-12GD],Оперативная память Kingston FURY Beast Black [KF426C16BBK4/32] 32 ГБ, блок питание Тт на 700 ват.. Проблема в том что системник работает всё кулеры крутятся а моник перезагружается всё время пренудительно каждые 5-10 мин... Уже всю голову изломал....Помогите плизззз ?

Link to comment
  • Guest changed the title to Новый ПК не работает. Всё крутится, а монитор ребутается каждые 5-10 мин.
10 часов назад, ev9en сказал:

Ребят такая беда!! Собрал сегодня комп всё новое!! Проц  R7 3700x,Материнская плата GIGABYTE B550 AORUS PRO AC,Видеокарта GIGABYTE AMD Radeon RX 6700 XT EAGLE [GV-R67XTEAGLE-12GD],Оперативная память Kingston FURY Beast Black [KF426C16BBK4/32] 32 ГБ, блок питание Тт на 700 ват.. Проблема в том что системник работает всё кулеры крутятся а моник перезагружается всё время пренудительно каждые 5-10 мин... Уже всю голову изломал....Помогите плизззз ?

...

... как не банально , но в таком случае есть два вариант.

- сутками и неделями бесконечно убиваться , ломать голову , что может быть и как 

или 

- выдохнуть ... разобрать весь комп и внимательно собрать его заново ( что то недоткнул, что то переткнул , что то не докрутил/перекрутил) ... отформатировать диск с виндой - и установить винду заново...  всё заработает ... ( так сам поступаю)

За спасибо- Спасибо!  ?  

Наш совместный с внуком канал  https://www.youtube.com/@ДедушкаВнук

 

 

Link to comment
  • Solution

Всё оказалось куда проще чем я думал.. После установки винды, в электропитание стояли таймеры отключения монитора через 10 минут, видиокарты  через 20 минут и так далее... Отключив всё , работает как часы.. Спасибо всём, может кому нибудь и пригодится. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Dear guest, before registering or creating a topic - read the rules of the forum - Guidelines