Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Выбор процессора для Counter Strike 2 под ASRock B560M-HDV


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Всем доброго времени суток! У меня сейчас стоит проц 10400ф и 3060 в кс 2 FPS проседает до 70, максимальный 200, средний 140. У меня такой вопрос могу ли я поставить процессор на этом же сокете чтоб FPS не падал меньше 200. Мать ASRock b560m. Либо же лучше перейти на 1700 сокет? Если переходить то какой проц лучше всего подойдет под кс 2 и стримы? Или может вообще райзен взять? Я думал взять 13400. Но хватит ли мне его чтоб я мог спокойно играть в кс 2 и стримить + плюс еще несколько запущенных приложений по типу дискорда! Подскажите пожалуйста как лучше поступить??? Блок неихочу пока что менять т.к. бюджет не резиновый, блок стоит на 600w. Думаю максимум поменять мать проц и куллер!


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: ASRock B560M-HDV

Процессор: Intel Core i5-10400F

Оперативная память:Netac Shadow DDR4 II 16GB (8Gbx2) 3200MHz

Видеокарта:ASUS Dual GeForce RTX 3060 OC Edition 12GB

Накопители (HDD/SDD): Kingston NV1 256 GB

Блок питания:600w

Сис-ма охлаждения:DeepCool AG200


Для каких целей требуется комплектующее:

Counter Strike 2


Бюджет для подбора: 40000
Изменено пользователем Mr.vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Выбор процессора для Counter Strike 2 под ASRock B560M-HDV
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

9 часов назад, Mr.vova сказал:
Сообщение:

Всем доброго времени суток! У меня сейчас стоит проц 10400ф и 3060 в кс 2 FPS проседает до 70, максимальный 200, средний 140. У меня такой вопрос могу ли я поставить процессор на этом же сокете чтоб FPS не падал меньше 200. Мать ASRock b560m. Либо же лучше перейти на 1700 сокет? Если переходить то какой проц лучше всего подойдет под кс 2 и стримы? Или может вообще райзен взять? Я думал взять 13400. Но хватит ли мне его чтоб я мог спокойно играть в кс 2 и стримить + плюс еще несколько запущенных приложений по типу дискорда! Подскажите пожалуйста как лучше поступить??? Блок неихочу пока что менять т.к. бюджет не резиновый, блок стоит на 600w. Думаю максимум поменять мать проц и куллер!


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: ASRock B560M-HDV

Процессор: Intel Core i5-10400F

Оперативная память:Netac Shadow DDR4 II 16GB (8Gbx2) 3200MHz

Видеокарта:ASUS Dual GeForce RTX 3060 OC Edition 12GB

Накопители (HDD/SDD): Kingston NV1 256 GB

Блок питания:600w

Сис-ма охлаждения:DeepCool AG200


Для каких целей требуется комплектующее:

Counter Strike 2


Бюджет для подбора: 10000

Доброго дня, думаю в минимальный бюджет можно сменить только проц на 11 поколение, скажем 11400 воткнуть, тогда и видео карта будет работать на PCIe 4.0 и накопитель m.2 Тот что под процессором если конечно используете SSD на этом разъеме ...

11400 б.у. возможно найти в ваш бюджет ... да и фаз питания под него на данной материнской плате думаю хватит ...

Сейчас смотрел на озоне можно новый взять 11400f

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила