Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не работает монитор и клавиатура у ПК l I3-10100F RX 5500XT


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Здравствуйте, я решил вставить SSD диск в свой ПК, и видимо что-то пошло не так, когда я стал включать ПК, он чключился, но картинка не отображается на мониторе, не работает клавиатура и при всем этом спикер не выдает никаких ошибок.


Когда (после чего) появилась проблема:

Проблема началась после того как я в попытке вставить SSD поковырялся в проводах 


Ваши действия по решению проблемы:

я пробовал менять оперативную память, вытаскивал батарею биос, но ничего, не помогает, если кто-то знает в чем проблема отпишитесь пожалуйста 


Комплектующие ПК:

Материнская плата:ASUS prime h410m 

Процессор:Intel core i3 10100f

Оперативная память:xpg DDR4 8gbx2

Видеокарта:sapphire RX 5500xt

Накопители (HDD/SDD):HDD 1tb 

Блок питания:DeepCool vx plus 700wt

Сис-ма охлаждения:что-то с ozon 


Операционная система: Windows 11
Ссылка на комментарий
  • Volver изменил название на Не работает монитор и клавиатура у ПК l I3-10100F RX 5500XT

Доброго дня. Для начала проверить все соединения на вставленность разъемов туда куда нужно ... если уж после этого признаков жизни не подаст, то можно попробовать все разобрать с вытаскиванием всего железа и с ноля собрать скажем на столе, если в этом не специалист, то не нужно лезть ... лучше отнести в сервис или найти грамотного человека ... экстрасенсов увы на форуме нет и какой провод уВас в системнике отошел не известно ... может быть и вариант того что замкнуло питание поэтому блок питания просто не стартует и уходит в защиту ... а вообще вариантов масса ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий

DeepCool vx plus 700wt

Первым делом надо выкинуть это и поставить нормальный БП.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 22:34, Den_Bro сказал:

DeepCool vx plus 700wt

Доброго времени, думаю это не DeepCool, а aerocool ....

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила