Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Высокая нагрузка ОЗУ l I7-2600k GTX 1050


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

После покупки и скачивания игры раст я столкнулся с ее вылетом при загрузке в мир. В интернете пишут что дело в оперативной памяти. Действительно,при запуске через диспетчер я заметил потребление ее до 95 процентов т для ее очистки во время загрузки я использую mem reduct,но он все равно с этим не справляется. Также могу предположить что дело в SSD(свободного места еще 26 гигабайт игра установлена на SSD). Как я могу оптимизировать раст или системные процессы чтобы запускалась игра и в чем-же все-таки дело?

игру запускаю на разрешении 1600x900 на низких настройках выкрутив всю графику в ноль


Когда (после чего) появилась проблема:

.


Ваши действия по решению проблемы:

.


Комплектующие ПК:

Материнская плата:ga h61m s1

Процессор:i7 2600k

Оперативная память: 2x8 1333 9 9 9 24

Видеокарта:GTX 1050

Накопители (HDD/SDD): Купить 120 ГБ 2.5" SATA накопитель ADATA SU650 [ASU650SS-120GT-R] в интернет-магазине DNS. Характеристики, цена ADATA SU650 | 1306522. (DNS-shop.ru)

Блок питания:fsp 450w

Сис-ма охлаждения:


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Volver изменил название на Высокая нагрузка ОЗУ l I7-2600k GTX 1050
В 11.02.2024 в 19:15, костя сказал:

После покупки и скачивания игры раст я столкнулся с ее вылетом при загрузке в мир

Файл подкачки попробуйте задать в ручную  7000-7000 и желательно, что бы был с игрой на разных физических дисках

 

В 11.02.2024 в 19:15, костя сказал:

SATA накопитель ADATA SU650 [ASU650SS-120GT-R]

Бюджетный диск со слабым контроллером   +  забит под завязку, система + раст  в итоге   вылет 

 

В 11.02.2024 в 19:15, костя сказал:

Оперативная память: 2x8 1333 9 9 9 24

MemTest5  погонять ее  проверить на ошибки ... Так  же слабовата  для раста ....

 

В 11.02.2024 в 19:15, костя сказал:

Как я могу оптимизировать раст или системные процессы

Увы  раст  разработчики оптимизировать не могут ....   Раст игра с открытым миром  с  требованием к жёсткому диску, L3 кэшу в процессоре и  с  завышенными требованием к оперативке  ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Xedik сказал:

Увы  раст  разработчики оптимизировать не могут ....   Раст игра с открытым миром  с  требованием к жёсткому диску, L3 кэшу в процессоре и  с  завышенными требованием к оперативке  ...

Доброго дня, полностью поддерживаю эта игра не достаточно оптимизирована, плюс система под игру слабовата ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила