Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Зависает CS2, черный экран | ASRock B450M Pro4 R2.0 + Ryzen 5 3600


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Играю в кс 2 и резко экран становится черным, приходится ctrl+alt+del чтобы открыть диспетчер задач и закрыть игрушку. Забавный факт, то что в диспетчере задач она не отмечается как намертво зависшая "Не отвечает", она продолжает работать стабильно, но если попытаться переключиться в нее снова, то опять тупо покажет рабочий стол. Так же еще есть момент, что точно также зависала CS/GO с этой же видеокартой, проц, память и накопитель другие были. Я гоню на видюху, мб памяти не хватает или еще чего. Я думаю если бы проблема была в процессоре или в оперативной памяти(которые кстати говоря абсолютно новые из днса), то процесс в диспетчере задач отображался бы как "Не отвечает". Компьютер также продолжает стабильно работать, музыка в браузере не тормозит ничего, дискорд не тормозит, все идеально, только кс 2 грубо говоря сворачивается и развернуть ее нельзя. Можно было бы все смахнуть на то что кс2 впринципе не стабильная игра, но точно такая же ошибка была и в кс го. Может ли это быть из за видюхи?(если это из за видюхи, то не сильно критично, скоро приобрету 1650). Даже система после старого компа сносилась(новые дрова ставились тд тп)


Когда (после чего) появилась проблема:

После игры в кс2, ничего не делал.


Ваши действия по решению проблемы:

Вписал параметры запуска(не помогло)


Комплектующие ПК:

Материнская плата:ASRock B450M Pro4 R2.0

Процессор: AMD Ryzen 5 3600

Оперативная память: XPG Gammix D20 3200 МГц 8*2 ГБ

Видеокарта: GTX 660

Накопители (HDD/SDD): SSD 120 / WD BLUE 1TB

Блок питания: Smart rgb 500w

Сис-ма охлаждения: DeepCool GAMMAXX 300


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
  • Drumm046 изменил название на Зависает CS2, черный экран | ASRock B450M Pro4 R2.0 + Ryzen 5 3600
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

18 минут назад, Cesare сказал:

Я гоню на видюху

и ?

и что дальше ?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий

может

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий

В окне пробуй запускать, либо выстави свою разрешение экрана в параметрах запуска.
У меня подобная проблема была, когда игра пыталась развернуться сразу на трёх монитора (Кстати щас такой проблемы нет)

Графический дизайнер, для своих недорого и качественно

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила