Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Windows 10 home


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Установка винды с загрузочного диска это обыденная и легкая вещь. Но не в этот раз. С официального сайта Майкрософт скачал винду, сделал загрузочный. Вставляю флешку, запускаю через биос. Круглишок крутит Крутик и бац. Впервые вижу такую ошибку, перерыл всё и везде. Что делать не знаю. Перекатывал винду раз 10. Два дня мучения. А ошибка такова.

IMG_2777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Да видел, делал по этому видео. Решение проблемы нулевая. И через ultra iso. Такая же песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексейка сказал:

Перекатывал винду раз 10

На каком этапе вылетает ошибка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом первом, после первой задумке. Перед выбором нажать на установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Алексейка сказал:

Перед выбором нажать на установить

Идея из области абсурда, но уточню, во время установки инет подключен? Если да, попробуй отключить, если нет, мыслей кроме как записать на флешку другой образ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что это не оригинальный образ скаченный с оф. сайта мс, а какая нибудь левая сборка от Васи Пупкина из 5а класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

Идея из области абсурда, но уточню, во время установки инет подключен? Если да, попробуй отключить, если нет, мыслей кроме как записать на флешку другой образ нет.

Дружище, я и не с оф сайта пытался вкатывать, за два дня что и как я не вертел. Единственное что я не делал, так это то что другую флешку не подкидывал. Ииии а может биос мозг делать, он обновлен до самой что не наесть последней. Может там сидит какая то зараза? Ну реально ребята!!! Я много раз за свои 37 лет вкатывал винду начиная с пенька 3, и такая шляпа впервой. Но я или сам или вашими идеями это победю)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алексейка сказал:

Дружище, я и не с оф сайта пытался вкатывать, за два дня что и как я не вертел. Единственное что я не делал, так это то что другую флешку не подкидывал. Ииии а может биос мозг делать, он обновлен до самой что не наесть последней. Может там сидит какая то зараза? Ну реально ребята!!! Я много раз за свои 37 лет вкатывал винду начиная с пенька 3, и такая шляпа впервой. Но я или сам или вашими идеями это победю)))!

Когда то была похожая проблема, решилась покупкой новой флешки

  • Мне это нравится 1
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоре всего проблемны  когда записывали  образ флэшку галочку не нажали что бы Руфус  не запрашивал и все !

Изменено пользователем Xedik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила