Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Изображение пропадает через 5-20 сек после включения ПК l Ryzen 3 5300g MSI Ventus XS GTX 1650


Перейти к решению Решено ivanpgk,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Купил видеокарту MSI Ventus XS 1650 GDDR6 на Авито. Покупал из рук в руки, не стал проверять, поверил на слово, т.к. есть еще гарантия DNS 1,5 года. Как утверждал продавец, карта рабочая, проблем с ней нет. По итогу, пришел домой, всё подцепил и дальше происходит следующее - происходит загрузка ПК максимум до рабочего стола и потом монитор черный и пишет «Нет соединения».


Когда (после чего) появилась проблема:

После того, как установил эту видеокарту. На встройке всё замечательно работало.


Ваши действия по решению проблемы:

Передернул оперу, видюху, HDMI, коннекторы от блока питания, установил драйвера. И ничего не помогает((


Комплектующие ПК:

Материнская плата: a520m-a pro

Процессор: Ryzen 3 5300g

Оперативная память: 16gb Adata 3200mhz

Видеокарта: MSI Ventus XS GTX 1650 GDDR6

Накопители (HDD/SDD): SSD Crucial 500gb/HDD WD Blue 2tb

Блок питания: Cooler Master MWE 500w Bronze

Сис-ма охлаждения: DeepCool Ice Blade 100


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Volver изменил название на Изображение пропадает через 5-20 сек после включения ПК l Ryzen 3 5300g MSI Ventus XS GTX 1650
21 час назад, ivanpgk сказал:

И ничего не помогает((

Отличную видеокарту приобрёл.

 

Хотя, может быть дело и в драйверах. После встройки АМД не всегда корректно работают драйвера на Нвидиа. Я бы переустановил Виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня к продавцу, у него все хорошо работает.

В 02.02.2024 в 22:59, DHO_N2 сказал:

Отличную видеокарту приобрёл.

 

Хотя, может быть дело и в драйверах. После встройки АМД не всегда корректно работают драйвера на Нвидиа. Я бы переустановил Виндовс.

 Дело, скорее всего, в переходнике vga-HDMI😂 я его с Ozon брал за 250₽))) Либо драйвера всё же 🤷‍♂️ Как разберусь, отпишусь)

Изменено пользователем ivanpgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ivanpgk сказал:

Дело, скорее всего, в переходнике vga-HDMI😂 я его с Ozon брал за 250₽))) Либо драйвера всё же 🤷‍♂️ Как разберусь, отпишусь)

Попробуй через DDU удалить драйвера начисто, а потом установи драйвера Нвидиа. Я сам этой программой не пользуюсь, но людям помогает, вроде, при переходе с АМД на Нвидиа, или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DHO_N2 сказал:

Попробуй через DDU удалить драйвера начисто, а потом установи драйвера Нвидиа. Я сам этой программой не пользуюсь, но людям помогает, вроде, при переходе с АМД на Нвидиа, или наоборот.

Удалил драйвера утилитой AMD Cleanup, проблема не устранилась. Один раз через карту зашел в систему, посмотрел, что драйвера с АМД удалились, а с Нвидиа встали на место. Потом опять «нет подключения». Даже если в систему не заходить, а в биос, то такая же проблема остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ivanpgk сказал:

проблема не устранилась

Тут, пожалуй, остаётся только БИОС материнки прошить на "крайний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
4 часа назад, DHO_N2 сказал:

Тут, пожалуй, остаётся только БИОС материнки прошить на "крайний".

Дело было в переходнике всё таки😂 Сегодня в DNS купил новый с vga на displayport и всё работает 🥳 

Спасибо за вашу отзывчивость и в поиске устранения проблемы 🤝🏻 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила