Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Перенос SSD из корпоративного ноутбука ICL Si1405 в собственный ПК


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: ICL Si1405
Суть и описание Вашей проблемы:

Всем привет. 

Может кто сталкивался. У меня имеется корпоративный залоченный ноутбук, работает через ВПН, после авторизации куча программ проверяет целостность системы, никакие сторонние проги не дает устанавливать. Проблема в том что он жутко тормазной, а лучше ноутбук уже не выпросить у работодателя. 

Также имеется мощный игровой ПК. И собтсвенно вопрос, будет ли работать система, если я из ноутбука вытащу SSD и воткну в свой ПК? Есть подозрение что если я это сделаю будут проблемы и придется тащить ноут в Айти на ремонт).


Когда (после чего) появилась проблема:

Ноут тормозит из коробки, просто не тянет базовые задачи.


Ваши действия по решению проблемы:

Только теория, еще не рисковал менять SSD.


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Перенос SSD из корпоративного ноутбука ICL Si1405 в собственный ПК
19 минут назад, falloutkrot сказал:

Проблема в том что он жутко тормазной

Об этом аппарате речь? Как то мне слабо верится, что он тормозит из-за железа.

Изменено пользователем nOcT_cKpunTyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nOcT_cKpunTyM сказал:

Об этом аппарате речь? Как то мне слабо верится, что он тормозит из-за железа.

4 ядерный проц в рабочих прогах на сотку загружен. Но здесь вопрос все же про перенос диска на другой ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, falloutkrot сказал:

У меня имеется корпоративный залоченный ноутбук, работает через ВПН, после авторизации куча программ проверяет целостность системы,

Все зависит от того на сколько сильно хитро получает звездюлей айтишник от от информационного безопасника, может произойти все что угодно, не известно же какие проги стоят, и стоит ли модуль трм, а если и стоит что проверяет, от банального а прокатило, до стирания всех данных или прогона прогой на подобие битлокер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила