Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Выбор блока питания для MSI tomahawk z690 + i7 12700kf. Бюджет 15 000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Нужен блок питания для сборки

 

 


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата:MSI tomahawk z690

Процессор:i7 12700kf

Оперативная память:ddr5 kingston fury 32gb

Видеокарта: Gigabyte 4060ti 16gb

Накопители (HDD/SDD): 1 tb kingstonkc3000 ,adata legend 710 512gb

Блок питания:

Сис-ма охлаждения:DeepCool ak620


Для каких целей требуется комплектующее:

ПК для игр


Бюджет для подбора: 15000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Выбор блока питания для MSI tomahawk z690 + i7 12700kf. Бюджет 15 000 рублей
  • Drumm046 изменил название на Выбор блока питания для MSI tomahawk z690 + i7 12700kf

Доброго дня, можно посмотреть в сторону DeepCool DQ850 скажем на 850 ватт с запасом думаю хватит и для дальнейшего апгрейда видеокарты ... если хочется переплатить за бренд берите от seasonic или superflower также думаю на 850 ватт достаточно будет ... но цена будет уже выше даже вашего бюджета ... вот к примеру https://www.onlinetrade.ru/catalogue/bloki_pitaniya-c339/seasonic/blok_pitaniya_seasonic_focus_gx_850_ssr_850fx_850w_atx_gold-2331805.html

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • PREMIUM

скупой платит дважды дурак трижды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну зачем вы советуете человеку такой оверпрайс, я не пойму? Если бюджет 15 тысяч, значит надо все деньги использовать что ли? Ему нафиг в этой системе не нужны блоки под киловатт, здесь в полной мере и даже с запасом хватит PK550D меньше, чем за 5 тысяч. Если хочется «жира», можно взять голдовый PM750D за 8 тысяч, ну никак не бесполезный be queit или Seasonic за 15-16 тысяч. Это сюр какой-то, ну ё моё.

@Владимир-СПБ @Std_fast


На в пустую не потраченные 10 тысяч можно ещё 32гб озу взять, вы о чём вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Misferado сказал:

Ребята, ну зачем вы советуете человеку такой оверпрайс, я не пойму? Если бюджет 15 тысяч, значит надо все деньги использовать что ли? Ему нафиг в этой системе не нужны блоки под киловатт, здесь в полной мере и даже с запасом хватит PK550D меньше, чем за 5 тысяч. Если хочется «жира», можно взять голдовый PM750D за 8 тысяч, ну никак не бесполезный be queit или Seasonic за 15-16 тысяч. Это сюр какой-то, ну ё моё.

@Владимир-СПБ @Std_fast


На в пустую не потраченные 10 тысяч можно ещё 32гб озу взять, вы о чём вообще?

Доброго дня. Чужие деньги не считаю, сказали бюджет предложил надежный блок питания с возможностью дальнейшего апгрейда видеокарты ...

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила