Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Синий экран смерти из-за нового SSD Samsung 870 evo


Перейти к решению Решено Ryzen,

Рекомендуемые сообщения

Проверить жесткий диск на наличие ошибок. хотя бы для начала DiskMarkA64 и CrystalDiskInfo скриншоты проверки скиньте сюда

Изменено пользователем Синничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Синий экран смерти из-за нового SSD Samsung 870 evo
7 минут назад, Anrakyr сказал:

2023-12-10_190429.thumb.png.a18eddea77031527ada2c33183a397dc.pngЧестно говоря не знаю как проверить диск с помощью этой программы , но вот что есть . А вообще щас наверное ещё раз переустановлю винду , и при появлении синего экрана нужно будет код ошибки записать

 

2 часа назад, Anrakyr сказал:

samsung 870 evo

Как бы скорее всего вы протестировали не тот диск, либо у вас ну очень китайский samsung 870 evo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anrakyr сказал:

Да я уже блин тоже склоняюсь к это теме , но всё равно проверю

https://www.samsung.com/us/support/warranty/ через их сайт чекнуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anrakyr сказал:

Получается вот на самом деле мой диск , и что теперь , в этом вся и беда что ли ?

Именно его слепили из-того что было, а тем вышло тем и налюбили, но от этого ни кто не застрахован при покупке на маркетплейсах.

 

7 часов назад, Ryzen сказал:

А вообще, у самсунга несколько другой серийник. У меня 15 символов, у тебя 19. Это явно не самсунг.

image.thumb.png.09c39821bd7d56818296d5ff3efc4a80.png

В чера шастала на сайте самсунга нашла таблицу по SSD  дискам там на каждый вид идет стандартизированный серийник и на 1т evo во всех серийниках присутствует буква Z  и серийник таки да 15 символьный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила