Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Помогите выбрать дешёвый SSD из предложенных


Рекомендуемые сообщения

Встал выбор взять netac n930e pro, netac nv2000, kingston nv2 все на 512.. подскажите кто может.
У Кингстона пугает 15вт потребление и 150тб ресурса, но я простой задрот которому главное надёжность..
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость изменил название на Помогите выбрать дешёвый ссд из этих
1 час назад, Kotlett сказал:

Встал выбор взять netac n930e pro, netac nv2000, kingston nv2 все на 512.. подскажите кто может.
У Кингстона пугает 15вт потребление и 150тб ресурса, но я простой задрот которому главное надёжность..
 

 

...

.. у меня лично все кинстовы ( можешь взглянуть в профиле)

посмотри обзор 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.5ffaba2a-636ab57d-ad2f5258-74722d776562/https/www.techpowerup.com/review/kingston-nv2-1-tb-m-2-nvme-ssd/

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Помогите выбрать дешёвый SSD из предложенных
19 часов назад, Enforsen сказал:

...

.. у меня лично все кинстовы ( можешь взглянуть в профиле)

посмотри обзор 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.5ffaba2a-636ab57d-ad2f5258-74722d776562/https/www.techpowerup.com/review/kingston-nv2-1-tb-m-2-nvme-ssd/

Эт все конечн хорошо но нетак nv2000 500гб за 2462₽ подкупает ценой

А kingston nv2 500g 2650.. ну только фирмой подкупает он медленнее и заявленный ресурс меньше в 2раза

 

 

Изменено пользователем Kotlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kotlett сказал:

Эт все конечн хорошо но нетак nv2000 500гб за 2462₽ подкупает ценой

А kingston nv2 500g 2650.. ну только фирмой подкупает он медленнее и заявленный ресурс меньше в 2раза

 

 

...

.. купи  нетак , делов то ... вроде отзавы нормальные ... но лично не могу сказать ... пока не купил ...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2022 в 21:17, Kotlett сказал:

Встал выбор взять netac n930e pro, netac nv2000, kingston nv2 все на 512.. подскажите кто может.
У Кингстона пугает 15вт потребление и 150тб ресурса, но я простой задрот которому главное надёжность..
 

 

У меня netac nv3000 уже год как ,ни единой проблемы, не сильно греется, хотя он у меня под радиатором , температуры 40±, скорости свои держит стабильно, так что думаю твой вариант ни чем не хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите netac nv3000 на 512 стоит 2500 на али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Вот посмотрите
photo_2022-03-04_15-15-58.thumb.jpg.08d292310510e67e8616dbb9b4f16110.jpg

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос: а SSD Netac на каких контроллерах? Если IG52**, то нужно внимательно изучить отзывы. Как показывает практика, SSD с контроллерами от компании Innogrit та еще рулетка. Именно они на современных мат.платах превращаются в тыкву)) Все зависит от БИОСа мат.платы и от прошивки SSD. Сам наткнулся на эти "грабли". Теперь, у меня ооочень большая (2ТБ) и быстрая флешка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила