Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Низкий FPS в играх на GIGABYTE-B250-HD3-CF/GTX 960


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание проблемы:

Начну с предыстории. До этого у моего компьютера была какая-то херь с диском(был HDD) и система жёстко лагала при включении пк, но после перезагрузки всё становилось нормально.(И хочу добавить что я играл BF 5, Teardown, CS:GO, GTA 5, Forza Horizon 4 на высоких в 60fps). Через какое-то время я переехал в другой город и заметил странности. Теперь не было лагов пк, но у игр был очень низкий FPS то есть CS:GO 30-50 fps, CoD mw2- 40fps при это ни какие перезагрузки не помогал. Я даже купил SSD, но помимо того что винда и прилажухи стали запускаться быстрее я не заметил. Я пару раз переустанавливал винду, сбрасывал BIOS, а также я вытаскивал и чистил оперативку вставлял по одной и изменений вообще почти не заметил. + допустим я играю в игру, а GPU загруженно на 100%, но проверив через furmark там выдаёт стандартные показатели видюхи. Я замучался. Я не знаю что делать. У меня лишь 2 предположения оперативка или видюха.

 

Когда (после чего) появилась проблема:

После переезда

 

Ваши действия по решению проблемы:

Я пару раз переустанавливал винду, сбрасывал BIOS, а также я вытаскивал и чистил оперативку вставлял по одной и изменений вообще почти не заметил. + допустим я играю в игру, а GPU загруженно на 100%, но проверив через furmark там выдаёт стандартные показатели видюхи. Я замучался. Я не знаю что делать. У меня лишь 2 предположения оперативка или видюха. Также проверял в бенчмарках и т.д. и там были тоже низкие результаты, но стресс-тесты нормально себя показывают.

 

Комплектующие ПК:

Материнская плата: GIGABYTE-B250-HD3-CF

Видеокарта: GTX 960

Оперативная память: 16gb 2400Hz

Блок питания: Cooler master 500w

Процессор: intel core i5 7500

Накопители: ssd 240gb, hdd 1tb

 

Ссылка на комментарий
  • Animatik0 изменил название на Низкий FPS в играх на GIGABYTE-B250-HD3-CF/GTX 960
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в данный момент у вас игры установлены на жёсткий диск - который ранее лагал - то следует для начала проверить его вот этой программой

https://crystaldisk.ru/

 

Установите скиньте сюда скрин , посмотрим

2022-11-13_122028.jpg

Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. 

Ссылка на комментарий
  • Drumm046 закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила