Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Улучшение сайта.


Рекомендуемые сообщения

У вас на ыоруме после того как создатель вопроса жмакнет кнопку о том что лучший ответ, или вопрос решен, -тема закрывается. А если тот кто дал ответ ошибся.... А тот кто спрашивал будучи делитантом , поверил наслово... . Или кто то еще может что то интересное добавить по существу.

Нельзя ли лучший ответ закрепить где нить сверху, а тему не закрывать? Допустим по моему вопросу. Тема "мать и проц 30к, ... 40к. 

Ответ меня устроил, но и других вариантов я не дождусь) 

  • Мне это нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER

Доброго дня, мы совсем недавно ввели функцию "Отметить как решение" для всех пользователей.

Тем не менее - все темы по прежнему модерируются и проверяются модераторами.

Если Вы не получили должный ответ/решение на свой вопрос/проблему - не отмечайте пока пост пользователя как решение, продолжите дискуссию.

Модератор видя отметку "Решено" - заходит в тему, изучает, если там вопрос/проблема действительно решены - тема закрывается и перемещается в раздел "Готовые решения".

Если такой отметки нет - тема продолжает быть активной, и может быть перемещена в "Технический архив" только в том случае, если в ней нет ответов более 5-дней.
 

P.S Если Вашу тему закрыли и переместили, но Вы еще не получили нужный Вам совет/ответ/решение - оставьте ссылку тут, я верну её в нужный раздел для продолжения обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу ТС. Думаю, что на данном этапе развития форума это не имеет большого значения, но в дальнейшем, когда людей здесь станет больше, неизбежно будут возникать ситуации, когда решение проблемы одного, не будет ответом для кейса другого.

 

Для примера, пользователь обращается с проблемой спонтанных перезагрузок. Решением для него стало – заменить ОЗУ. Второму юзеру с такой же проблемой данное решение не помогает, ему помогло заменить проводку в доме. Это уже два топика на одну тему. Третьему и это не помогло. И так далее, и так далее.

 

Считаю, что, действительно, посты с решениями стоит маркировать, чтобы их можно было быстро увидеть, но топик при этом не закрывать, чтобы не плодить их, если решение по какой-либо причине не помогло другим.

MacBook Air M1, 2020 / macOS Sonoma 14.4 / 8/256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER
22 часа назад, ilyxa сказал:

У вас на ыоруме после того как создатель вопроса жмакнет кнопку о том что лучший ответ, или вопрос решен, -тема закрывается. А если тот кто дал ответ ошибся.... А тот кто спрашивал будучи делитантом , поверил наслово... . Или кто то еще может что то интересное добавить по существу.

Нельзя ли лучший ответ закрепить где нить сверху, а тему не закрывать? Допустим по моему вопросу. Тема "мать и проц 30к, ... 40к. 

Ответ меня устроил, но и других вариантов я не дождусь) 

 

14 минут назад, sqwerno сказал:

Поддержу ТС. Думаю, что на данном этапе развития форума это не имеет большого значения, но в дальнейшем, когда людей здесь станет больше, неизбежно будут возникать ситуации, когда решение проблемы одного, не будет ответом для кейса другого.

 

Для примера, пользователь обращается с проблемой спонтанных перезагрузок. Решением для него стало – заменить ОЗУ. Второму юзеру с такой же проблемой данное решение не помогает, ему помогло заменить проводку в доме. Это уже два топика на одну тему. Третьему и это не помогло. И так далее, и так далее.

 

Считаю, что, действительно, посты с решениями стоит маркировать, чтобы их можно было быстро увидеть, но топик при этом не закрывать, чтобы не плодить их, если решение по какой-либо причине не помогло другим.

Скорее всего Вы правы, в связи с этим принимаем следующее решение:
Все темы с отметкой "Решено" по прежнему переносятся в раздел "Готовые решения", но при этом они будут открыты.

Если у пользователя есть идентичная проблема - он сможет найти тему и в ней же задать свой вопрос/предоставить своё решение.

 

Все существующие темы в разделе "Готовые решения" будут открыты в течение полу часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила