Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не получается прошить ASUS RX 580


Vladsega

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Я хочу прошить на стоковый Биос,но раз за разом кирпич,вообще не получается уже все биосы опробовал толку ноль.Может кто сталкивался с таким и подскажет в чем соль?


Когда (после чего) появилась проблема:

Да сразу карты человек отдал просто так после майнинга,одну получилось прошить там память Самсунг была.Но тут микрон и hynex и ноль толку.


Ваши действия по решению проблемы:

Не знаю что делать


Комплектующие ПК:

Материнская плата:bm450 Gigabyte

Процессор:Ryzen 5 2600

Оперативная память:16 ГБ 3200

Видеокарта:RX 580 2048 sp

Накопители (HDD/SDD):m2 samsung evo 1000 GB

Блок питания: accord 600

Сис-ма охлаждения:-


Дополнительное описание:

Борюсь уже не первый месяц сил уже нет.


Операционная система: Windows 11
Изменено пользователем Vladsega
Заполнял тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vladsega изменил название на ASUS RX 580 o8g не могу установить биос
  • Animatik0 изменил название на Не получается прошить ASUS RX 580
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные посты

John_Doe

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карты изначально были с проблемой? Или они были с прошитым биосом под майнинг и работали нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 6eJIo4ka сказал:

а карты изначально были с проблемой? Или они были с прошитым биосом под майнинг и работали нормально?

У них был Биос под майнинг,я разбирал смотрел все вроде целое не погорела.Первую карту из 3 этих я прошил Самсунг память и отец себе на комп поставил и до сих пор работает уже второй месяц,одну прошил хинекс память вроде заработала но при нагрузке темнел экран и до перезапуска не отлипала решил ещё раз прошить ее но получился кирпич,а вторую на микроне так и не смог прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladsega сказал:

решил ещё раз прошить ее но получился кирпич,а вторую на микроне так и не смог прошить.

прошиваешь то как? Через винду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJIo4ka сказал:

прошиваешь то как? Через винду?

amdvbflash через cmd,ладно микроновскую я смог сделать сейчас.Но вторая все такая же вафля.Не пойму по какому там принципу ставиться все ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vladsega сказал:

amdvbflash через cmd,ладно микроновскую я смог сделать сейчас.Но вторая все такая же вафля.Не пойму по какому там принципу ставиться все ну да ладно.

чтобы не париться - https://www.wildberries.ru/catalog/90494228/detail.aspx?targetUrl=EX покупаешь этот программатор и шьёшь через него. Он даже подешевел, раньше 650 стоил. Даже окирпиченную плату оживит. Я свою RX 580 на 4 ГБ прошил этим программатором. Дёшево и наверняка. Если решишь прошивать программатором - скину ссылку на скачивание двух программ, через которые удобно прошивать и материнки и видюхи

Изменено пользователем 6eJIo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vladsega сказал:

image.thumb.png.eb9ab6f4d0b8d45bcdcd2dc3db3f973e.png

А почему в комплектующих (в первом посте) указано, что видеокарта 2048 sp? Вы точно тот БИОС прошиваете? В скрине выше видно, что видеокарта - стандартная 580-я, а не 2048 sp. Немудрено, что на выходе вы получаете "кирпич".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DHO_N2 сказал:

А почему в комплектующих (в первом посте) указано, что видеокарта 2048 sp? Вы точно тот БИОС прошиваете? В скрине выше видно, что видеокарта - стандартная 580-я, а не 2048 sp. Немудрено, что на выходе вы получаете "кирпич".

Не есть хуананджи RX 580 2048 sp,а есть вот эти две.Шью я именно те которые не урезаны,а в место той китайской поставил GTX 760 что бы не перелопатить Биос на китайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62880268_.jpg.3de16462761b2fa809c1c1068cf482af.jpg

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила