Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сборка ПК itx форм фактор | Бюджет: 80.000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Нужна помощь в подборе конфигурации ПК. Насмотрелся на ютубе на компы itx форм фактрора и загорелся такое себе собрать. Цель компа: игры и стриминг. Играю в tarkov. 

Хочу чтобы был тихим и холодным и маленьким. И не знаю что лучше выбрать красных или зеленых, потому что недавно анонсировали технологию fsr 3.0, поэтому вопрос б /ушную карту AMD стоит брать или как лучше поступить? Ваши мнения? 

 

Бюджет до 1000$, но с целью экономии буду смотреть б/у комплектующие


Что из комплектующих требуется в сборку:

Материнская плата, проц, ОЗУ, ПЗУ, корпус, видюшка


Бюджет для сборки: 80000
Изменено пользователем SecondStage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Сборка ПК itx форм фактор | Бюджет: 60.000 рублей
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ITX сборки дороже обычных, поэтому 60000 руб звучит как издевательство. Урежьте осётра или добавьте бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DHO_N2 сказал:

ITX сборки дороже обычных, поэтому 60000 руб звучит как издевательство. Урежьте осётра или добавьте бюджет.

На сколько мне увеличить бюджет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обратить внимание на мою сборку в профиле на i5 12400f (оперативки только 16 ГБ взять, а не 48) - такая сборка сейчас в DNS стоит 99200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DHO_N2 сказал:

Можете обратить внимание на мою сборку в профиле на i5 12400f (оперативки только 16 ГБ взять, а не 48) - такая сборка сейчас в DNS стоит 99200 руб.

Это конечно круто, но большой комп у меня уже есть. Нужен маленький) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SecondStage изменил название на Сборка ПК itx форм фактор | Бюджет: 80.000 рублей
16 минут назад, SecondStage сказал:

Это конечно круто, но большой комп у меня уже есть. Нужен маленький) 

https://www.DNS-shop.ru/custompc/user-PC/configuration/9f92227b92970550/

Самый маленький корпус, что есть в DNS, включил сюда. Если найдёте меньше где-то ещё, то будьте внимательны с БП - он возможно будет нужен SFF-формата. Тут же обычный БП встаёт.

Видеокарту можно заменить, если 3060 на 12 ГБ не хватит вам. В этот корпус влезает видюха до 330 мм и жором до 250 Вт.

Вот, вроде бы, неплохой ITX-корпус, на котором парни из Happy Питер собирали (если не путаю ничего), но стоит дороговато: https://aliexpress.ru/item/1005005021976828.html?sku_id=12000031367398484&spm=a2g2w.productlist.search_results.9.6165464erdUtnD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DHO_N2 сказал:

https://www.DNS-shop.ru/custompc/user-PC/configuration/9f92227b92970550/

Самый маленький корпус, что есть в DNS, включил сюда. Если найдёте меньше где-то ещё, то будьте внимательны с БП - он возможно будет нужен SFF-формата. Тут же обычный БП встаёт.

Видеокарту можно заменить, если 3060 на 12 ГБ не хватит вам. В этот корпус влезает видюха до 330 мм и жором до 250 Вт.

Вот, вроде бы, неплохой ITX-корпус, на котором парни из Happy Питер собирали (если не путаю ничего), но стоит дороговато: https://aliexpress.ru/item/1005005021976828.html?sku_id=12000031367398484&spm=a2g2w.productlist.search_results.9.6165464erdUtnD

 

Ожидал увидеть ценник в 250$+за корпус, по сравнению с другими itx корпусами - очень демократичная цена. А по поводу сборки огонь ваще. Мб возьму карточку мощнее, но б/у. Кстати что думаешь на счет водянки в такую сборку? Будет работать тише? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SecondStage сказал:

Кстати что думаешь на счет водянки в такую сборку? Будет работать тише? 

Думаю, что не к чему она тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, тоже загорелся itx сборкой. Вот набросал в конструкторе, но он ругается на совместимость, хотя по описанию вроде всё должно собираться. Что скажете? Если хрень полная может посоветуете маленькую сборку на уровне RTX 4070, бюджет 150к.

https://www.DNS-shop.ru/custompc/user-PC/configuration/87537e39848df4ff/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила