Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Помощь в поиске мобильного корпуса с ручкой для ATX мат. платы


remorezation

Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Всем привет! Уже год нуждаюсь в такой вещи, как мобильный корпус для большой материнки. Да, я знаю это извращение, ведь есть материнки меньшего размера и под них есть такие корпуса. Знаю есть тонкие корпуса, куда влезет материнка, но есть проблема в огромной видеокарте RTX 3070 MSI gaming x trio. Но денег заменить материнку и проц сейчас нет, думаю вот найти варинат с корпусом. Так как видеокарта весит чуть больше кирпича то нужно чтобы её поддерживала не только моя вера в её прочность.
Ранее я и не думал, что начну путешествовать с компом, поэтому собирал что-то массивное и красивое(по моему мнению).

Из вариантов которые сам смог найти это открытые варианты корпусов, которые понятное дело не защитят комплектующие при перевозке. (Подразумевается, что я буду его таскать в руках, а не сдавать в багаж. Поэтому какой-то сильно бронированный тоже не нужен.)

ПК собирал сам, подобрано мною же на тяп ляп, был молод, не особо разбирался в подборе. Можете запинать ногами, стыдно самому =D


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата:ATX ASUS strix b360-f gaming

Процессор:i7 8700

Оперативная память:kingston fury DDR4-2666 x2 плашки по 16гб

Видеокарта:RTX 3070 MSI gaming x trio

Накопители (HDD/SDD): m.2 Sumsung 970 EVO Plus 1tb

Блок питания: thunder x3 600w

Сис-ма охлаждения: castle 240 rgb v2


Для каких целей требуется комплектующее:

Транспортировка


Бюджет для подбора: 15000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Помощь в поиске мобильного корпуса с ручкой для ATX мат. платы
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Как вариант, купить закрытый корпус, что-нибудь из стареньких, они по крепче, усилить верхнею крышку фанерой (4мм будет достаточно) и приделать ручку в форме скобы. Ну или полностью собрать корпус самому используя алюминиевый профиль и части от старого корпуса, либо найти подходящий по размеру кейс, ящик и тп. и доработать его. 

Изменено пользователем MelRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атх материка, того же формата бп, икс три вк и мобильный корпус это не совместимые вещи от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.thumb.jpg.2fb9af7eb5835df7d9a0612456dbd76f.jpg

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MelRom сказал:

Как вариант, купить закрытый корпус, что-нибудь из стареньких, они по крепче, усилить верхнею крышку фанерой (4мм будет достаточно) и приделать ручку в форме скобы. Ну или полностью собрать корпус самому используя алюминиевый профиль и части от старого корпуса, либо найти подходящий по размеру кейс, ящик и тп. и доработать его. 

Я бы сделал, но сейчас считайте в полевых условиях нахожусь, в руках только паяльник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, remorezation сказал:

Я бы сделал, но сейчас считайте в полевых условиях нахожусь, в руках только паяльник ?

В таком случаи что-то подобное:

https://www.ozon.ru/product/keys-udaroprochnyy-track-155158858/?asb=kuY4RTa0DFFGcbZ477uo4ouw7CzfOSBDU76LCp0tGlo%3D&asb2=lAtBFsUnQhwmwzxUh8wJs9sbLufSi8PkyyWymuSC6JAqBgA8_ME3gwVyFuMKxcBF&avtc=1&avte=2&avts=1693731492&sh=VEE56Q_RHg

 

или

 

https://kpsk.ru/oborudovaniye/instrument/sumki-keysy-remni/keysy-instrumenta-pro.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила