Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.
  • 0

В играх Geforce Experience записывает чёрный экран. Рабочий стол записывает нормально


Andreyyy

Вопрос

Всем доброго времени суток!  Geforce Experience фиксирует в играх только чёрный экран. Рабочий стол же, записывает отлично. Что это может быть? 

 

Драйверы видеокарты установлены последние, перкустановка Geforce Experience не помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • MASTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • MASTER
5 минут назад, Andreyyy сказал:

Здравстуйте. ПК, GTX 1630.

Не знаю как связано, но у меня была 1 раз такая проблема когда разрешение раб. стола отличалось от разрешения записываемой игры, на тот момент это было в CS: GO, раб. стол был 1920х1080, а в игре было 1280х960 - тогда также была чёрная запись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброго дня. Карта конечно слаба для полноценой записи с игры достаточно сильно нагружаемой и плохо оптимизированной игры типа PUGB, могут быть и просадки, и соглашусь с @Animatik0 может просто не совпадать разрешения по экран с выводимой игрой и от этого все проблемы, пробуйте выставлять  разрешения одинаковые ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Карта конечно слаба для полноценой записи с игры достаточно сильно нагружаемой и плохо оптимизированной игры типа PUGB, могут быть и просадки, и соглашусь с @Animatik0 может просто не совпадать разрешения по экран с выводимой игрой и от этого все проблемы, пробуйте выставлять  разрешения одинаковые ...

Такая проблема во всех играх. Разрешение установлено такое же, как и у самого монитора. Так же, спешу сообщить, что у меня два монитора 1920x1080 по 24 дюйма. Раньше, посадок FPS я не замечал нигде, когда оверлей работал. Также, если выключить пункт "Запись рабочего стола" в настройках конфиденциальности, то игра записывается нормально. Но, важно, что мне необходимо ещё и рабочий стол записывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Andreyyy сказал:

игра записывается нормально. Но, важно, что мне необходимо ещё и рабочий стол записывать.

А вот это скорее всего у Вас не получится стандартными средствами Geforce Experience ...

Как вариант можно использовать OBS Studio, в ней такое возможно ... вот тут описание ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила