Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Видеокарту rx7900 xt/xtx от какого вендора лучше взять? | Бюджет: 120.000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Какой вендор rx7900 xt/xtx лучше взять?

 БП скорее всего говно, не помню даже откуда он у меня, еще в старой сборке трудился с 5700xt и r5 3600x, если требуется - поменять можно

4080 или 4070ti не предлагать, 4070ti без апскейла плохо в играх показывает себя в сравнении с 7900xt даже, а 4080 стоит 120+к, и тоже проигрывает xtx версии, а лучи и т.д. мне никуда не упёрлись


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: ASRock B650E Steel Legend WiFi

Процессор:r5 7600x

Оперативная память:Kingston FURY Beast Black 6000mhz 2x16gb

Видеокарта:rx5700xt asus tuf

Накопители (HDD/SDD): m2 samsung 240gb, sata ssd 1tb

Блок питания:1STPLAYER AR 7.5 [PS-750AR]

Сис-ма охлаждения: не помню


Для каких целей требуется комплектующее:

В основном игры


Бюджет для подбора: 120000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Видеокарту rx7900 xt/xtx от какого вендора лучше взять? | Бюджет: 120.000 рублей
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 часов назад, wayker сказал:

Какой вендор rx7900 xt/xtx лучше взять?

Откуда мы знаем, какие вендоры у вас есть рядом? Предложите имеющиеся варианты, мы вам подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал powercolor rx 7900 xt hellhound, тихая, холодная, за свои деньги я считаю одно из лучших решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2023 в 04:18, DHO_N2 сказал:

Откуда мы знаем, какие вендоры у вас есть рядом? Предложите имеющиеся варианты, мы вам подскажем.

я в Мск, думаю если постараться - тут что угодно найти можно, 

 

В 04.07.2023 в 09:29, Железякин сказал:

я брал powercolor rx 7900 xt hellhound, тихая, холодная, за свои деньги я считаю одно из лучших решений

Тоже на неё смотрел, отзывы читал, вроде и хотспот не 100+ как у сапфира, в отзывах, но по компонентной базе никакой инфы не нашел, не вникали в это? В ней всё хорошо? Если не найду чего-то хорошего именно - думал тоже её взять, но белую, она вроде скоро уже в продаже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, wayker сказал:

но по компонентной базе никакой инфы не нашел, не вникали в это? В ней всё хорошо?

к сожалению не вникал, поэтому ничего не могу сказать, единственное в простое вертушки не крутятся и температура не больше 35 градусов, даже если какие нибудь старые игры запустить то карта вертушки не включает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила