Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Появляется инпут лаг в CS:GO после 20-30 минут проведенных в игре | Ryzen 7 5800x, GTX 1660 super


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Суть проблемы заключается в том что физика игры меняется после того как я проведу 20-30 минут в игре (1 игра на фейсите)
физика игры меняется, кнопки реагируют дольше, попадания не регает при чем нереально абсурдные выстрелы, могу ни разу не попасть в чела с мп9, хотя на моем экране прицел был ровно на нем и трасера тоже летели в него. Может даже чувствуется какой-то тротлинг во время игры, но дело в том что все температуры в норме, кроме gpu hotspot (видел 71 градус в аиде, и то из-за того что лето и надо в афтербернере включить вентилятор)
И это все при том что это на фпс не влияет, как было 500 (залочено) так и остается 500. Вар иногда может подскочить до 12, прям моментами, а в основном все плавно 

 


Когда (после чего) появилась проблема:

началось 2 года назад, после того как я купил новый компьютер на амд,(до этого был интел) все новое кроме видеокарты 
Собирали изначально компьютер в днсе(потом когда решил поменять материку, собирал сам). Когда я пришел за пк мне сказали что нет какого-то провода в комплекте от водянки и мол приходи позже

еще момент один момент: я играю без крышки. Потому что с крышкой как будто еще быстрее начинается этот эффект 


Ваши действия по решению проблемы:

Ездил в сервис, ставил еще один вентилятор, менял материнку, отключал: подстветку, юсб входы на передней панель, звуковуху материнки 
делал все что только можно в винде, в биосе тоже. Делал, андервольт(и проца и видеокарты), пробовал миллион разных схем питания, в том числе играл с напряжением озу, видеокарты, проца. В разгоне/не в разгоне - без разницы, ничего не влияет на это. 
 


Комплектующие ПК:

Материнская плата:B550 AORUS Elite V2

Процессор:ryzen 7 5800x

Оперативная память:Corsair Vengeance LPX [CMK16GX4M2D3600C18] 2x8gbA

Видеокарта:msi gtx 1660 super ventus xs oc

Накопители (HDD/SDD):Samsung 970 EVO Plus

Блок питания:AeroCool KCAS PLUS 800W

Сис-ма охлаждения:Cougar Aqua 280 ARGB


Дополнительное описание:

https://forums.tomshardware.com/threads/input-lag-every-day-after-20-minutes-spent-in-the-game.3803634/#post-22983189 - вот мой пост на другом сайте, там можете найти больше информации

 


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
  • A+ изменил название на Появляется инпут лаг в CS:GO после 20-30 минут проведенных в игре | Ryzen 7 5800x, GTX 1660 super
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как вступить в секту свидетелей инпут лага?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, FVCK сказал:

как вступить в секту свидетелей инпут лага?


Он сам выбирает, перед кем предстать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила