Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

На ноутбуке Vivobook ASUSLaptop X3500PC K3500PC проседает FPS во всех играх до 20-10 с повышением загрузки процессора


Перейти к решению Решено DHO_N2,

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, k0T_B_TanKAx сказал:

Nvidia geforce rtx 3050



панель управления Nvidia параметры 3D (в самом  низу)       >  (в самом  низу)   Настройка Surround,   PhusX    >    В правой части  окошка   Процессор  >    Авто   :smoke:   Переставьте  на  3050 и нажмите применить

Такое ощущение, что на встройке игра запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DHO_N2 сказал:

Да, но процессор в 100% долбит, а так не бывает на встройке. Да и ФПС высокий для интеловской встройки, когда в 100% не долбит.

1.Видеокарта: GeForce GTX 660  рекомендованная  по системным требованиям  интеловская встройки  еще ого го :aggressive:
2.От своевременной качественной профилактики термо интерфейсов     и андервольта процессора  еще не один ноут не умер ! :acute:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила