Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Разработчик сайтов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Сергей, смотрел вас на Ютубе, зашёл на сайт и увидел некоторые недочёты сайта, в плане адаптации. Предлагаю сделать редизайн или исправить адаптацию. Могу предложить свои услуги, занимаюсь разработкой больше 4-х лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было много людей, которые хотят что-то сделать, сначала вроде как за бесплатно, а потом просят деньги. Я изначально просил небольшую оплату. В последнее время у меня нет заданий от Даниила и времени на сайт нету, т.к. когда я его делал, то не работал официально. Потренировался и нашёл хорошую работу с хорошей з.п. Если хотите что-то передать, тогда напишите Даниилу об этом, а не здесь. Я дам доступ, главное, чтобы сохранился bootstrap + смена цвета при изменении домена, как я изначально задумал и согласовал с Даниилом.

6 часов назад, СергейDev сказал:

Всем привет!

Меня зовут Сергей, смотрел вас на Ютубе, зашёл на сайт и увидел некоторые недочёты сайта, в плане адаптации. Предлагаю сделать редизайн или исправить адаптацию. Могу предложить свои услуги, занимаюсь разработкой больше 4-х лет. :)

Кстати, если помогать, то за бесплатно. А за деньги и я смогу. Главное, чтобы было желание от Даниила и хороший веб дизайнер если переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Webmaster сказал:

Было много людей, которые хотят что-то сделать, сначала вроде как за бесплатно, а потом просят деньги. Я изначально просил небольшую оплату. В последнее время у меня нет заданий от Даниила и времени на сайт нету, т.к. когда я его делал, то не работал официально. Потренировался и нашёл хорошую работу с хорошей з.п. Если хотите что-то передать, тогда напишите Даниилу об этом, а не здесь. Я дам доступ, главное, чтобы сохранился bootstrap + смена цвета при изменении домена, как я изначально задумал и согласовал с Даниилом.

Кстати, если помогать, то за бесплатно. А за деньги и я смогу. Главное, чтобы было желание от Даниила и хороший веб дизайнер если переделывать.

Могу подправить адаптацию, ну и другие детальки, которые найду. Если дизайнера нет, то без проблем, исправлю не масштабные проблемы) За бесплатно, ради уважения к Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СергейDev сказал:

Могу подправить адаптацию, ну и другие детальки, которые найду. Если дизайнера нет, то без проблем, исправлю не масштабные проблемы) За бесплатно, ради уважения к Вам?

Ок, но напишите сначала Даниилу в телеграм https://t.me/gera_gera_gera

Только что, Webmaster сказал:

Ок, но напишите сначала Даниилу в телеграм https://t.me/gera_gera_gera

Потом дам доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Webmaster сказал:

Ок, но напишите сначала Даниилу в телеграм https://t.me/gera_gera_gera

Потом дам доступ.

Даниил заходит в сеть, но не читает?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2023 в 08:43, СергейDev сказал:

Даниил заходит в сеть, но не читает?‍♂️

Напишите свой id телеграм здесь или в личные сообщения, я попрошу его прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2023 в 08:43, СергейDev сказал:

Даниил заходит в сеть, но не читает?‍♂️

Сообщил ему, что написал ему Сергей, хотя имя в телеграм я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила