Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Fortnite вылетает с черными пикселями на рабочий стол, dota 2 вылетает без ошибок. MSI MPG B550 GAMING PLUS и Ryzen 7 5700x


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Будь то игра dota 2 или fortnite , fortnite же при её входе в сессию не загружается и вылетают на рабочий стол при этом она может просто зависнуть и у неё будет чёрные пиксели, dota 2 же просто вылетает на рабочий стол без каких-либо ошибок


Когда (после чего) появилась проблема:

А раньше у меня была проблема что мой процессор сбрасывал чистоту до 0,52 ГГц пофиксил я это тем то что поменял термопасту и вытащил процессор и сбросились настройки BIOS дальше у меня всё было хорошо , дальше вроде бы у меня загружались игры нормально но после какой-то переустановки винды или я уже не помню чего данная проблема появилась


Ваши действия по решению проблемы:

Переустанавливал и удалял старый драйвер видеокарты потом откатываю его на более старую версию но это не помогло дальше восстанавливал систему даже не помогло, дальше проделал какие-то манипуляции по советам Ютуба хаха ,но тоже не помогло 


Комплектующие ПК:

Материнская плата:b550 gaming plus 

Процессор:r7 5700x

Оперативная память:3600 viper steel

Видеокарта:3060 colorful 

Накопители (HDD/SDD):netac 7000

Блок питания: 850 w deepcool

Сис-ма охлаждения:ak 620 deepcool 


Операционная система: {"1":"Windows 11"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Ссылка на комментарий
  • Drumm046 изменил название на Fortnite вылетает с черными пикселями на рабочий стол, dota 2 вылетает без ошибок. MSI MPG B550 GAMING PLUS и Ryzen 7 5700x

логично будет предположить, что отлетает видяха, а точнее память на ней скорее всего

так шо неси видяху в сц, пусть там её смотрят

Ссылка на комментарий

Вряд-ли проблема в железе ТК оно новое ,даже года нету у меня так уже было ,но все решалось в икноке прописать -dx я думаю что это проблема с dx и системой 

Ссылка на комментарий
Только что, I_arCtic_E сказал:

Накопители (HDD/SDD):netac 7000

опять этот нетак... не в первый раз уже, как проблемы то это чудо...

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, I_arCtic_E сказал:

Вряд-ли проблема в железе ТК оно новое ,даже года нету у меня так уже было ,но все решалось в икноке прописать -dx я думаю что это проблема с dx и системой 

ну... давай так...ты пробовал свои варианты, у тебя не получилось...

соотв если ты зашёл за помощью, значит нужно пробовать варианты, которые тебе советуют

а самым первым и логичным вариантом будет видеокарта, ибо как раз она отвечает за вывод изображения

и скорее всего исходя из скрина и симптомов, это видеопамять... а видеопамять на самом деле на 3ххх серии (особенно вспоминая 3060 ti с хуникс памятью) довольно проблемной вышла в определенных моделях....

да и то, что ты со своих слов решал пробелмы.. это глобально не решение... это обход проблемы методом костылей, проб и ошибок....

Изменено пользователем Godlike66
Ссылка на комментарий
В 23.04.2023 в 00:35, John_Doe сказал:

опять этот нетак... не в первый раз уже, как проблемы то это чудо...

У меня 2 nvme от них, пока всё нормально, интересно сколько проживут, сначала купил, потом узнал что они любят отлетать. По форуму, так больше проблем от райзенов и радеонов?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ivannnn сказал:

так больше проблем от райзенов и радеонов?

Ага. Вот как тут. Во всем оказался виноват радеон.. ну и само собой райзен.

 

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила