Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Как вы относитесь к девушкам стримерам на Youtube каналах?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Я тут сидела и думала, куда себя подать, пока сижу дома с ребенком и беременна вторым) И пришла мне в голову мысль начать стримить хоррор-игры на ютюбе) Как вы к этому относитесь? Нравится ли вам такой контент?) Визжащие и плачущие девченки, которые играют во всякие хоррорюшечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тебе нафиг хоррорюшечки?! ахахахаха тебя хватит на 5 минут, потом ты сидишь и ревешь закрывая лицо руками и криками, выключи ее, иначе я не буду смотреть в монитор? стримить она собралась, нуну)))) хотя может кому то и нравится такой контент))) но когда ты при мне играешь в хорроры, это просто нечто, эмоции - просто дикий ржач, особенно когда я уже проходил эту игру и знаю, где все скримаки ахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Команда HappyPC

Если они действительно игровые стримеры, а не те, кто просто светит прелестями и просит за это донаты, то положительно отношусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lufput сказал:

Не смотрю стримы, но мужики любят посмотреть на девушек с формами и закинуть монетку.

Ты прекрасно знаешь, что с формами у меня всё в порядке)

4 минуты назад, PlatopuSSD сказал:

Если они действительно игровые стримеры, а не те, кто просто светит прелестями и просит за это донаты, то положительно отношусь))

Я хочу начать стримить просто в своё удовольствие. И не за какие то донаты. Мне это не важно. Для меня самое важное, это реакция людей и коментрарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNIFYTenderly сказал:

Ты прекрасно знаешь, что с формами у меня всё в порядке)

Я хочу начать стримить просто в своё удовольствие. И не за какие то донаты. Мне это не важно. Для меня самое важное, это реакция людей и коментрарии.

ахахахаххахха, с твоими формами и смазливой мордашкой я бы такие донаты собирал)))))))) так что давай, начинай работать в семейный бюджет и зарабатывать деньги))))) а не только у меня просить их ахахахаххаха

 

ну а вообще, мне с дивана прикольно смотреть как ты подпрыгиваешь и орешь от каждого скриммера ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNIFYTenderly сказал:

Я хочу начать стримить просто в своё удовольствие. И не за какие то донаты. Мне это не важно. Для меня самое важное, это реакция людей и коментрарии.

Ну да.....все блогеры так и начинают, все на голом энтузиасте, все для потписоты, все по чеснаку и прочая банальность, а потом....а потом мы видим что видим.

Пока не попробуешь - не поймешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MisterBim сказал:

Ну да.....все блогеры так и начинают, все на голом энтузиасте, все для потписоты, все по чеснаку и прочая банальность, а потом....а потом мы видим что видим.

Пока не попробуешь - не поймешь.

 

Да попробовать то не проблема, у нас дома есть все условия для этого. Вопрос в том, будет ли это кто-то смотреть и будет ли это вообще интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNIFYTenderly сказал:

Вопрос в том, будет ли это кто-то смотреть и будет ли это вообще интересно.

Опять повторюсь: на этот вопрос нет ответа,тем более в темах на форуме.

Надо пробовать что бы это понять.

Один и тот же анекдот можно рассказать по разному, с одного варианта все со смеху будут падать, а с другого никто не поймет где надо смеяться.

Это простой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lufput сказал:

Ты так говоришь, буд-то мы какие-то любовники

И таки да - тема довольно интересная...да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MisterBim сказал:

Опять повторюсь: на этот вопрос нет ответа,тем более в темах на форуме.

Надо пробовать что бы это понять.

Один и тот же анекдот можно рассказать по разному, с одного варианта все со смеху будут падать, а с другого никто не поймет где надо смеяться.

Это простой пример.

Спасибо большое) Учту)

5 минут назад, lufput сказал:

Ты так говоришь, буд-то мы какие-то любовники

Вообще-то ты мой братан, так что давай, пуха на себя не накидывай) Ах-ха-ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lufput сказал:

Тема реально интересная, но я замужних женщин не трогаю)

Ты мне как брат) Так что в любом случае не тронешь меня) Даже если бы я была не замужняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lufput сказал:

Кто знает, кто знает)

уууууу..... какие то у меня мыслишки закрадываются)))) ахахаха и сразу вспоминается фильм для взрослых - босс и секретарша захахахаххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как извечный вопрос о существовании дружбы между парнем и девушкой.

Если она есть, то тут что то явно не то: или она некрасива или он не совсем здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNIFYTenderly сказал:

Всем привет друзья! Я тут сидела и думала, куда себя подать, пока сижу дома с ребенком и беременна вторым) И пришла мне в голову мысль начать стримить хоррор-игры на ютюбе) Как вы к этому относитесь? Нравится ли вам такой контент?) Визжащие и плачущие девченки, которые играют во всякие хоррорюшечки)

...

...Секрет успешных ( интересных) стримеров - в природной харизме ...

Если человек интересный рассказчик ,... то не важно , на какую тему он стримет ...

...

пс

Теперь , ответ на прямой вопрос .  

Смотрю ли я лично женщин стримеров ...?

Да, смотрю... в месте с внуком смотрим девчонок которые стримят Геншин Инпак.

Девушки подают информацию без не нужной агрессии ...без матов ... тембр голоса приятней 

Не зря , в авиации , автопилот говорит женским голосом...

....

В довесок ... В подавляющем , у девушек больше словарный запас ... ( пацаны , откровенно туповатей ))

 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enforsen сказал:

...

...Секрет успешных ( интересных) стримеров - в природной харизме ...

Если человек интересный рассказчик ,... то не важно , на какую тему он стримет ...

...

пс

Теперь , ответ на прямой вопрос .  

Смотрю ли я лично женщин стримеров ...?

Да, смотрю... в месте с внуком смотрим девчонок которые стримят Геншин Инпак.

Девушки подают информацию без не нужной агрессии ...без матов ... тембр голоса приятней 

Не зря , в авиации , автопилот говорит женским голосом...

....

В довесок ... В подавляющем , у девушек больше словарный запас ... ( пацаны , откровенно туповатей ))

 

 

Большое спасибо вам за развёрнутый ответ) Наверное всё-таки я попробую)

3 минуты назад, lufput сказал:

Золотые слова.

Ну-ка ну-ка, и что же между нами не то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lufput сказал:

Я не совсем здоров)

Дурак) Не говори так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lufput сказал:

Я не совсем здоров)

а вот с этого момента поподробнее ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UNIFYTenderly сказал:

у нас дома есть все условия для этого


Главное делайте контент для своего удовольствия именно как вы видите мир ,   если  не будете получать от этого удовольствие и делать что то через нехочу то ничего не получится  а харизма превратится для зрителя в  фальшь
 

3 часа назад, UNIFYPlay сказал:

стримить она собралась, нуну)))) хотя может кому то и нравится такой контент)))

 4090 можно отжать и стримить в 8к на ультрах  ? Всем понравится такой контент  )))

 

3 часа назад, UNIFYTenderly сказал:

Вопрос в том, будет ли это кто-то смотреть и будет ли это вообще интересно.

Не переживай ,  за это вообще  неси позитив и хорошее настроение  а остальное само собой придет 

 

3 часа назад, UNIFYPlay сказал:

ну а вообще, мне с дивана прикольно смотреть как ты подпрыгиваешь и орешь от каждого скриммера ахахахах

Не ну так то мы ребята отзывчивые мы научим  Шибенить в PUBG,  но потребуется  прикрутить мышку что бы не улетела  )
 

2 часа назад, Enforsen сказал:

а, смотрю... в месте с внуком смотрим девчонок которые стримят Геншин Инпак.

Девушки подают информацию без не нужной агрессии ...без матов ... тембр голоса приятней 

Эх)))  А вы смотрели стримы девушек  Доты2 ? )
 

2 часа назад, MisterBim сказал:

Это как извечный вопрос о существовании дружбы между парнем и девушкой.

Если она есть, то тут что то явно не то: или она некрасива или он не совсем здоров.


Ну это только работает на интэле  , раз в год новый сокет  все лучше и лучше )


Для успешных стримов  нужна  менее ветреная платформа  ...   АМ5 в  полне подойдет    Лизе Су  врать не   станет )

Изменено пользователем Xedik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xedik сказал:

4090 можно отжать и стримить в 8к на ультрах  ? Всем понравится такой контент  )))

а че ее отжимать то?)))) она стоит в компе, комп общий))))) не будет же она ее себе в ноутбук пихать ахахахахаха

6 часов назад, Xedik сказал:

Не ну так то мы ребята отзывчивые мы научим  Шибенить в PUBG,  но потребуется  прикрутить мышку что бы не улетела  )

она хочет хорроры))) она поклонница Куплинова и хочет его превзойти?

6 часов назад, Xedik сказал:

Эх)))  А вы смотрели стримы девушек  Доты2 ? )

ахахахах, смотрели))) у меня есть одна стримерша такая))) нравится как стримы проводит Freya Stein вроде)))) мужскому коллективу точно нравится ахахахахах

6 часов назад, Xedik сказал:

Для успешных стримов  нужна  менее ветреная платформа  ...   АМ5 в  полне подойдет    Лизе Су  врать не   станет )

так!!! прекратить провокацию)))) не надо нам никакого ам5, у нас очень не кислое железо, которого хватит.... да и не известно еще че получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xedik сказал:

Главное делайте контент для своего удовольствия именно как вы видите мир ,   если  не будете получать от этого удовольствие и делать что то через нехочу то ничего не получится  а харизма превратится для зрителя в  фальшь

Ну пока я попробовала на муже)))) Он говорит, что у меня не плохо получается) Что смешно) И ему бы такой контент зашёл) Сказал, что я очень смешно боюсь)

 

6 часов назад, Xedik сказал:

4090 можно отжать и стримить в 8к на ультрах  ? Всем понравится такой контент  )))

Зачем отжимать?) Мне муж не запрещает пользоваться его компьютером)

 

6 часов назад, Xedik сказал:

Не переживай ,  за это вообще  неси позитив и хорошее настроение  а остальное само собой придет 

Я буду очень стараться) Если мужа моя решит сегодня что-нибудь с веб-камерой, то попробую записать кусочек и выложу вам на оценку)

 

6 часов назад, Xedik сказал:

Эх)))  А вы смотрели стримы девушек  Доты2 ? )

Я люблю всякие страшилки с упором на паранормальное) Всякие зомби и прочее - мне не страшны)

6 часов назад, Xedik сказал:

Для успешных стримов  нужна  менее ветреная платформа  ...   АМ5 в  полне подойдет    Лизе Су  врать не   станет )

А как понять менее ветренная? Что это значит?

25 минут назад, UNIFYPlay сказал:

ахахахах, смотрели))) у меня есть одна стримерша такая))) нравится как стримы проводит Freya Stein вроде)))) мужскому коллективу точно нравится ахахахахах

Ты цо, одурел? Тебе жены что ли мало? На всяких стримерш он там смотрит!) Я посмотрела щас, что это за стримерша. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UNIFYTenderly сказал:

Ты цо, одурел? Тебе жены что ли мало? На всяких стримерш он там смотрит!) Я посмотрела щас, что это за стримерша. Ужас.

Шаг влево, шаг вправо - никак нельзя ? ? ?  ... печаль  Александру ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гл. Модератор

Смотрю некоторых) Квашенная на стримах поёт ? 

 

 

Иногда посматриваю прохождения Адветуры))

Занимаюсь сборками ПК. ЮГ РФ. Выезд, либо у себя на дому

Главный Модератор Forum HappyPC

Модератор HappyChat (Telegram)

Модератор Discord HappyPC

Модератор HappyPC Белгород и HappyPC Shorts

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Drumm046 сказал:

Смотрю некоторых) Квашенная на стримах поёт ? 

 

 

Иногда посматриваю прохождения Адветуры))

Доброго дня. Нормально, главное не лень ей красится ... для это в разные цвета ... ?

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гл. Модератор
1 минуту назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Нормально, главное не лень ей красится ... для это в разные цвета ... ?

Дня доброго) Чего только не делают девушки, ради создания нужного им образа) Хотя, как по мне, необычно) 

Занимаюсь сборками ПК. ЮГ РФ. Выезд, либо у себя на дому

Главный Модератор Forum HappyPC

Модератор HappyChat (Telegram)

Модератор Discord HappyPC

Модератор HappyPC Белгород и HappyPC Shorts

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Drumm046 сказал:

Дня доброго) Чего только не делают девушки, ради создания нужного им образа) Хотя, как по мне, необычно) 

Да есть такое

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила