Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Подбор оперативной памяти DDR5 для AMD Ryzen 7 7800X3D | GIGABYTE B650E AORUS MASTER


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Здравствуйте.Вопрос собственно в следующем,есть материнская плата  GIGABYTE B650E AORUS MASTER, скоро приедет 7 7800x3d знакомый предлагает купить у него оперативную память TEAM GROUP DDR5 32Gb T-Create Expert CL38 1.25V (CTCED532G6000HC38ADC01).Цена устраивает ,стоит ли брать? Это я так понимаю на 6000 Мг, есть у него и на 6400 Мг.Я не сильно разбирась,у внука скоро Д.Р хотим ему подарок сделать. Буду рад любым советам.


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: GIGABYTE B650E AORUS MASTER

Процессор:

Оперативная память:

Видеокарта: TUF Gaming GeForce RTX™ 3080 12GB

Накопители (HDD/SDD): Samsung 980 PRO 1 ТБ

Блок питания: Deepcool PQ1000M ATX 1000W Gold

Сис-ма охлаждения:


Для каких целей требуется комплектующее:

Игры конечно.


Бюджет для подбора: 20000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ изменил название на Подбор оперативной памяти DDR5 для AMD Ryzen 7 7800X3D | GIGABYTE B650E AORUS MASTER
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

В 17.04.2023 в 17:40, Иван73 сказал:
Сообщение:

Здравствуйте.Вопрос собственно в следующем,есть материнская плата  GIGABYTE B650E AORUS MASTER, скоро приедет 7 7800x3d знакомый предлагает купить у него оперативную память TEAM GROUP DDR5 32Gb T-Create Expert CL38 1.25V (CTCED532G6000HC38ADC01).Цена устраивает ,стоит ли брать? Это я так понимаю на 6000 Мг, есть у него и на 6400 Мг.Я не сильно разбирась,у внука скоро Д.Р хотим ему подарок сделать. Буду рад любым советам.


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: GIGABYTE B650E AORUS MASTER

Процессор:

Оперативная память:

Видеокарта: TUF Gaming GeForce RTX™ 3080 12GB

Накопители (HDD/SDD): Samsung 980 PRO 1 ТБ

Блок питания: Deepcool PQ1000M ATX 1000W Gold

Сис-ма охлаждения:


Для каких целей требуется комплектующее:

Игры конечно.


Бюджет для подбора: 20000

Доброго дня, в новых сборках конечно не сильно силен, но скажу следующее, память вроде бы ничего (то что предлагает друг на 6000 mhz),  но все будет зависеть от конкретного экземпляра проца  возьмет ли он данную частоту в 6000 mhz или нет, мой совет в последнее время брать память от gskill и для ддр5 на таймингах не выше 36, а лучше меньше и частотой от 6000 и выше, ваше дело думайте, все конечно зависит от стоимости по которой он предлагает если не больше 9к я бы взял и б.у. память эту. Если дороже 9к, сам бы взял с новья вот такую тык.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Цена памяти даже меньше 9 к. и она новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила