Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Оценка сборки quad q6600 + gt 240


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Комплектующие конечно старенькие я его покупал на авито за 4к винда (7) оценивает его на 5.9 но это из за диска т.к там стоит hdd а так видюха и все прочее на 6.9


Комплектующие ПК:

Материнская плата: intel DQ965GF

Процессор: intel core 2 quad q6600

Оперативная память: 6gb ddr2

Видеокарта: asus gt 240

Накопители (HDD/SDD): seagate 320gb

Блок питания: 400w microlab

Сис-ма охлаждения: стандартный боксовый куллер от intel

Корпус: Microlab M4713 400W Black/silver


Скриншоты/фото:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно что нужно оценить...

Хватит для интернета и Ворда.

4к много за это.

Изменено пользователем John_Doe

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое даром должны отдавать и долго благодарить, что забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DHO_N2 сказал:

Такое даром должны отдавать и долго благодарить, что забрали.

Да щас...если денег в нагрузку не дать, даже пыжиться не будут.

3 часа назад, Иван636_gg сказал:

я его покупал на авито за 4к

Интересно как давно? Скинь по косарю за год использования - вот тебе и ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам, которому место на помойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такооое себе... Мамка, которая ничего свежее квада 6700 не возьмет, + древняя видяха, + ОЗУ разносортом.. Не уверен, что оно даже танки потянет в 30-40 фпс на самых минимальных настройках. Сейчас даже более современные компы можно на авито по 1-2 тыс.руб. найти.

Из хороших новостей - оно потянет интернетик и ютабчик без особых лагов, если с разрешением не перегнуть 

Дополнено. ПОрылся на авито, рили много +- подобных сборок за такую же цену, так что автора не совсем уж сильно обули

Но можно найти и что то ОЩУТИМО ИНТЕРЕСНЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lemark07 сказал:

Ну такооое себе... Мамка, которая ничего свежее квада 6700 не возьмет, + древняя видяха, + ОЗУ разносортом.. Не уверен, что оно даже танки потянет в 30-40 фпс на самых минимальных настройках. Сейчас даже более современные компы можно на авито по 1-2 тыс.руб. найти.

Из хороших новостей - оно потянет интернетик и ютабчик без особых лагов, если с разрешением не перегнуть 

Дополнено. ПОрылся на авито, рили много +- подобных сборок за такую же цену, так что автора не совсем уж сильно обули

Но можно найти и что то ОЩУТИМО ИНТЕРЕСНЕЕ

Не почему сталкер максимальные с динамическим светом 60-100фпс, блитз 60-100фпс но это я настройки не проверял ну вроде на Максималках а ББ я ещё не тестил, msc 60-80 с просадками до 20 в загруженных местах, это пока-что все что я тестил а ну и amnesia the dark descent на Максималках 50-70фпс

Изменено пользователем Иван636_gg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван636_gg сказал:

а ну и amnesia the dark descent на Максималках 50-70фпс

круто. я в шоке.

ну так, а что от форума требуется?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван636_gg сказал:

Не почему сталкер максимальные с динамическим светом 60-100фпс, блитз 60-100фпс но это я настройки не проверял ну вроде на Максималках а ББ я ещё не тестил, msc 60-80 с просадками до 20 в загруженных местах, это пока-что все что я тестил а ну и amnesia the dark descent на Максималках 50-70фпс

Для старых и и нетяжелых игр пойдет. Но на ваш вопрос ответ отвечен - можно подыскать вариант и поинтереснее/подешевле за такую же сумму. МОжно конечно же найти вариант и похуже. Но в среднем по больнице, с несложными запросами комп справится, если деньши уже уплачены - нечего ворошить, а задай вы тот же вопрос до покупки - может и нашли бы вам чего поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила