Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Пойдёт ли материнская плата AsRock B660M Phantom Gaming 4 для i7-12700


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Привет, ребята!
Подскажите пожалуйста, вывезет ли материнка AsRock B660M Phantom Gaming 4 процессор i7-12700? 

Дело в том, что уже имеется данная мат плата и охлад ID Cooling SE-226-XT. А т.к. пк для дизайнера офисной мебели, ПО которого нагружает ЦП при рендере - есть опасения за цепи питания.

 

 

 


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: AsRock B660M Phantom Gaming 4

Процессор: i7-12700

Оперативная память: 32Gb DDR4

Видеокарта: GTX 1660 Super

Накопители (HDD/SDD):

Блок питания: 

Сис-ма охлаждения: ID Cooling SE-226-XT


Для каких целей требуется комплектующее:

Для дизайна и рендера офисной мебели в ПО Eastern Graphics, Autocad, Photoshop.


Бюджет для подбора: 20000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Пойдёт, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Все будет работать, только к фирме Asrock не очень отношусь берите лучше от Asus, MSI (мое личное мнение, просто были и от Asrock платы показали себя хуже)

Изменено пользователем Std_fast

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Std_fast сказал:

только к фирме Asrock не очень отношусь берите лучше от Asus, MSI

Это всё вкусовщина, сами платы Асрок вполне хорошие, только русский перевод БИОСа кривой, предпочитаю его на инглише читать. Асусы хороши, как правило, но за имя берут. MSI никогда не было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DHO_N2 сказал:

Это всё вкусовщина, сами платы Асрок вполне хорошие, только русский перевод БИОСа кривой, предпочитаю его на инглише читать. Асусы хороши, как правило, но за имя берут. MSI никогда не было у меня.

Ну да потому так и написал, что лично мое мнение ... а так вообще ... каждый кулик, хвалит свое болото ... ?

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, камрады. Но плата уже имеется, о чём я и написал в первом посте. Потому, собственно, и назрел вопрос. 
Что взять по-лучше в связку к 12700 я бы нашёл, но вот когда уже есть плата и охлад, то тут вопрос всё же. 12600KF по словам Никитоса с крайнего видео в паре с 226XT греется до 95 градусов.

Не думаю, что на 12700 будет ситуация лучше. А вот чтобы проц тротлил не хочется, т.к. тогда в принципе теряется смысл установки i7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила