Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Самопроизвольное зависание ПК в любой момент | R7 1700 + GTX 1060


Перейти к решению Решено Strasa,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Компьютер зависает со звуком в неожиданные моменты при пользовании браузером и играми. Синего экрана нету, он сам перезапускается.


Когда (после чего) появилась проблема:

Не могу сказать после чего появилась проблема, она так же была и с другой сборкой.


Ваши действия по решению проблемы:

Отнёс мастеру, он обновил прошивку Материнской платы, потому что ОЗУ не выдавала максимум.


Комплектующие ПК:

Материнская плата: GIGABYTE B450M S2H

Процессор: Ryzen 7 1700

Оперативная память: AMD Radeon R7 2x8 GB

Видеокарта: GTX 1060 3GB

Накопители (HDD/SDD): 250 GB, 1TB

Блок питания: 700 W

Сис-ма охлаждения: Воздушное


Дополнительное описание:

У мастера ПК не зависает, весь день он его тестировал и без зависаний, сказал что у меня проблемы с электричеством и обвинял сетевой фильтр. Сетевой фильтр я поменял, но без результатов.

В журнале событий Windows я посмотрел ошибки и нашел "Whea-Logger 18", в поисках в интернете решения проблемы я не нашёл.

Сразу скажу что перегрева у меня не было, драйвера обновлял до последней версии, диски все новые.


Ссылка на комментарий
  • UNIFYTenderly изменил название на Самопроизвольное зависание ПК в любой момент | R7 1700 + GTX 1060
  • 2 недели спустя...
  • Решение

Проблема оказалось в том что немного термопасты попало на сокет и обратной стороны процессора, почистили. Всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила