Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

При игре в Battlefield 2042 вылетает синий экран и ПК перезагружается | i3 12100f + GTX 1070 Ti


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Здравствуйте, как и написал в заголовке, сейчас проходят бесплатные выходные в игре battlefield 2042, скачал её вчера, поиграл и вылетает синий экран смерти в разные периоды времени, также сегодня зашёл и такая же проблема.


Когда (после чего) появилась проблема:

После игры bf 2042 и в основном в этой игре, было 1 раз варзоне, но я думал что это обычная ошибка системы. 


Ваши действия по решению проблемы:

Никакие действия не принимал.   


Комплектующие ПК:

Материнская плата: MSI PRO b660-e ddr4

Процессор: Intel Core i3 12100F

Оперативная память: ADATA XPG Gammix D10 16gb (3600mhz)

Видеокарта: MSI GTX 1070 Ti GAMING 8G

Накопители (HDD/SDD): kingspec nx-1tb

Блок питания: Chiftec aps 650c 650ват

Сис-ма охлаждения: обычная вертушка на 3 медных трубки 


Дополнительное описание:

Скинул событие которое было, также могу скинуть мемори дамп, если нужен. Также температуры процессора и видеокарты в норме, gpu не выше 70, процессор не выше 60.


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Скриншоты/фото с проблемой:
Изменено пользователем SuzerainSama
добавить
Ссылка на комментарий
  • UNIFYPlay изменил название на При игре в Battlefield 2042 вылетает синий экран и ПК перезагружается | i3 12100f + GTX 1070 Ti
  • SuzerainSama изменил название на При игре battlefield 2042 вылетает синий экран смерти и сразу уходит в перезагрузку
5 минут назад, UNIFYTenderly сказал:

Попробуйте сделать фиксированный файл подкачки, размером с объем оперативной памяти.) Я думаю, что должно помочь)

подскажите пожалуйста какой в мбайт, а в событиях перезагрузка пк из за файла подкачки?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sky.engineering сказал:

Дело не в железе. Это ошибки при выполнении кода. Скорее всего в установленной ОС, отсутствуют необходимые транслятору библиотеки или скрипты. Из-за этого происходит краш системы. Попробуйте обновить Винду до последней версии (надеюсь у вас лицензия).

Это вы по событию посмотрели?

Ссылка на комментарий

Сейчас играл в цивилизацию 6, я запустил стим, комп вообще завис и только без синего экрана ушёл в перезагрузку, может в ссд дело или в таймингах оперативы? 

Изменено пользователем SuzerainSama
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила