Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Синие экраны BSOD и невозможность переустановки Windows | i3 10100f + GTX 1650


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Короче включаю комп вроде винда грузит нету синего экрана но потом как только загружается рабочий стол начинают сыпаться синие экраны что делать проверить комплектующие не могу нету стенда 

При с загрузки с флешки так же выходит синий экран это может мыть проблема с комплектующими 

Ошибки :

0xc000021a

0cx00007b

memory management

system_thread_exception_not_handled

critical process died

 


Когда (после чего) появилась проблема:

Хз просто играл в игры лишнего не чё не было 


Ваши действия по решению проблемы:

Хз 


Комплектующие ПК:

Материнская плата: gigabyte h410m h v3 

Процессор:i3 10100f

Оперативная память:8gb Amd

Видеокарта:1650 Palit gddr6

Накопители (HDD/SDD):1тр hdd sdd240

Блок питания:500vat

Сис-ма охлаждения:ID-Cooling SE-802-SD


Ссылка на комментарий
  • UNIFYPlay изменил название на Синие экраны BSOD и невозможность переустановки Windows | i3 10100f + GTX 1650
10 минут назад, rttt4 сказал:

Короче включаю комп вроде винда грузит нету синего экрана но потом как только загружается рабочий стол начинают сыпаться синие экраны что делать проверить комплектующие не могу нету стенда 

При с загрузки с флешки так же выходит синий экран это может мыть проблема с комплектующими 

Приветствую

Варианта два.

Либо проблема с ОЗУ, либо с накопителем...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rttt4 сказал:

проверить комплектующие не могу нету стенда 

1.  Оперативку  в другой слот и пробуем стартовать .
 2. Попробуем  запуститься в  безопасном режиме .
 3. попробуйте сбросить  настройки биос  на стандартные  .

3. Если безопасный режим не работает также синий экран ,  пробуем безопасный режим  без обязательной проверки  подписи драйверов

Если у вас win 10  то  можно попробовать сбросить до стандартных настроек через  среду восстановления
https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/запуск-компьютера-в-безопасном-режиме-в-windows-92c27cff-db89-8644-1ce4-b3e5e56fe234#WindowsVersion=Windows_10




 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здарова, точно такая же проблема, проц и видюха такие же, только еще плюсом к этому комп не сохраняет ничего, что бы я сделал перед выключением, последнее действие было 10 марта, это файл в загрузках, с тех пор больше ничего не сохраняется, озу переставлял, менял ее вообще на другую ничего, как то решил проблему??

Ссылка на комментарий

Всё перепробовал чтобы сказали ничего не помогает жесткие  sata провода отключал  так же не хочет устанавливаться винда В безопасностный режим тоже не могу открыть так как винду каким-то образом я смог удалить 

В 15.03.2023 в 23:52, UNIFYPlay сказал:

Приветствую

Варианта два.

Либо проблема с ОЗУ, либо с накопителем...

Пробовал переставлять 

В 16.03.2023 в 05:11, Xedik сказал:

1.  Оперативку  в другой слот и пробуем стартовать .
 2. Попробуем  запуститься в  безопасном режиме .
 3. попробуйте сбросить  настройки биос  на стандартные  .

3. Если безопасный режим не работает также синий экран ,  пробуем безопасный режим  без обязательной проверки  подписи драйверов

Если у вас win 10  то  можно попробовать сбросить до стандартных настроек через  среду восстановления
https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/запуск-компьютера-в-безопасном-режиме-в-windows-92c27cff-db89-8644-1ce4-b3e5e56fe234#WindowsVersion=Windows_10




 

Биос сбрасывал 

Опр менял у меня только 2 канала 

Безопасностный режим не открывается 

Ntfs.sys жалуются

Ссылка на комментарий
1 час назад, rttt4 сказал:

Всё перепробовал чтобы сказали ничего не помогает жесткие  sata провода отключал  так же не хочет устанавливаться винда В безопасностный режим тоже не могу открыть так как винду каким-то образом я смог удалить 

Пробовал переставлять 

Биос сбрасывал 

Опр менял у меня только 2 канала 

Безопасностный режим не открывается 

Ntfs.sys жалуются

А где и чем вообще писалась флешка?

Проблема может быть так же и в ней, что и установленная с нее винда и установщик флешки сыпит синими эеранами....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила